Каркуша Клара• 14 мая 2014
Этот Жириновский как в воду глядит. Типун ему на язык.
как-то в воем интервью он сказал, типо Украину разделят между Польшей, Венгрией, Россией, и что выходит теперь Венгрия заявляет о поддержке двойного гражданства в Украине и автономии для венгров из Закарпатской области. Они что с ума там все посходили???
Про Крым он тоже как-то ляпнул(
Ответ дляnananm
я никого не опускаю, благодарна, что есть такие люди, как в Питере....перечислять можно до бесконечности...но....посмотрела их парад на Красной площади 9 мая.....что это было?
. А что не так было на торжественном параде на Красной площади? Неужели не понравилось? Я всегда с гордостью смотрю!!!!
Ответ дляБентливуман
У вас, простите, какой то типично российский подход - найти виноватого. Да сами мы виноваты, живем бедно - поэтому и продаемся. Кто у власти СБУ стоял последнее время при януковиче ? Российский гражданин, вот и делайте выводы, а не ищите виноватых.
ну вы меня насмешили
сами хоть поняли что написали?
если не поняли, то подскажу - написали ерунду, если выражаться литературно
сами хоть поняли что написали?
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляYelizavetaS
Так Польша, Венгрия аж бегом ухватили к себе миллионы нищих. Аж бегом. Не смешите.
Почему нет ? Как буфер с Россией западные областя им разве не подошли бы ?
Подставка для припева• 14 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Девочки, но ту часть Украины, что останется, ждет экономический рост и процветание! Да, география изменится, но.... теперь я думаю о том, чтобы Киев к России не отошел (не дай-то Бог). На 90% уверена в том, что отойдет только ЮВ (увы), часть западных областей (может быть), а то, что останется от Украины, станет развитой страной. Вот увидите.
Не смешите....
Бабка в тапках• 14 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
типа постебались)? это Ваши аргументы? совок - это одна такая большая зона, где каждому строителю коммунизма с младенчества вкладывалось, что весь мир против них, но они самые сильные, но для этого нужно жертвовать, кто жизнью, кто земелькой в колхоз и т.д., где декларировалось бесплатная медицина, но попробовали бы Вы сделать операцию без ’благодарности’ в конверте в виде оговоренной суммы, где квартир полагалась, но чтобы получить эту служебную или гостинку люди с в/о шли дворниками, слесарями, шли на вредные производства, где югославские сапоги (импорт, импортнее не бывало)) - это было пределом мечтания, за который нужно было выстоять очередь в неск.суток (т.н. запись и переклички), а так все ходили в продукции ширпотребкооперации (какое слово - такая и продукция была), и т.д, т.п. Годы 30-е, 40-е, 50-е мы уже даже вспоминать не будем, там вообще мрак. в общем совок...
Украина - моя страна, единая, неделимая, родная. У нас прекрасная природа, у нас сильные духом, трудолюбивые, умные, талантливые, гостеприимные люди. (;) в абсолютном большинстве)
И впереди у нас прекрасное будущее. Да, идет процесс становления, очищения, гибнут люди, и это самое страшное...
но я уверена - Украина будет процветающей!
Как то, что Вы описали взаимосвязано с современной Россией?
Когда Украина была в составе СССР, никто не ущемлял украинский язык, культуру, не гробил природу...
А наш гимн начинался с оптимистичных слов: ’Живи, Україно, прекрасна і сильна’
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
умный мужик, не раз в этом убеждалась!
Цитата:
умный мужик, не раз в этом убеждалась![/cit
умный? да он говорит голосом Путина- эта продажнаяморда
Отполированный Артем• 14 мая 2014
Ответ для@rink@
Вы очень забавная девушка, удачи вам и дам совет, читайте умные книги.
спасибо, я знаю, что мне читать. А вы продолжайте читать ’умные’ книги
Головная• 14 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Ну вы показали видео трех каких то очередей, куда ? На голосование ? А может в магазин ? Или на демонстрацию ? Если что - я дату на видео тоже подправлять умею.
:-)жаль я не сняла очередь в наш участок,но опять же,а как доказать,что она именно в Донецке,именно на м- не Мирный?!?:-)
А в видео новостей украинских Вы верите не сомневаясь?
Трахтибидох• 14 мая 2014
Мне муж еще в феврале сказал ’забудь Украины больше нет, поезд ушел. Сейчас главное прыгнуть во время в правильный вагон.’. Я тогда не поверила, было затишье после майдана вроде утпокоилось, ждала выборы. И тут как снег на голову СЛАВЯНСК.
А нас чет того что не признанная ДНР будет как Приднестровье. Нарыла вот статейку Молдавия: Более высокий уровень жизни в Приднестровье - ’дополнительное препятствие’ для урегулирования
И Донецкая область совсем не дотационная как нам рассказывают, и действительно кормит многие области. А секрет в том, что половина крупных предприятий, банки 90%, страховые 90% итд зарегистрированы просто напросто в Киеве (и налоги соответственно платятся в Киеве). И шахты не совсем дотационные (а как их делают дотационными, а предприятия с миллионной прибылью - это бухгалтерский секрет)
ДинамоКит• 14 мая 2014
Ответ дляАннаНик
ну вы автор даете - во всем виноват жирик)))
исторически украина в нынешних границах существовала при режиме ссср
а сейчас все вернется на круги своя, не заморачивайтесь
нее, пусть остается как есть,
не нужны нам их Кубань, Воронежская, Курская, Белгородская области, там за это время уже ментально русские, хоть и много с нашими корнями
Ответ дляnananm
Я спрашивала у кума (он живёт в Венгрии), что за движения? Он мне ответил, эта партия аналог - российской ЛДПР и их лидер, такой-же клоун, как и Жириновский, никто серьёзно его слова не воспринимает. Венгрия член Евросоюза и НИКОГДА на такое не пойдёт. Жирик не будет решать где будет Закарпатье.
Возможно Виктор Орбан и клоун,но он при этом еще и премьер-министр Венгрии,поэтому я бы к его словам не относилась поверхностно....
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
Почему не хотите?
Странный вопрос. Ответа нет я не хочу и никогда не хотела. Как можно предать свою землю, родину, предков? Да и детей?
Трахтибидох• 14 мая 2014
......а как их делают дотационными, а предприятия с миллионной прибылью убыточными- .......
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляАннаНик
ну вы меня насмешили
сами хоть поняли что написали?
Избитый набор фраз у вас, заставляющий оправдываться.
YelizavetaS• 14 мая 2014
Ответ дляБентливуман
У них Молдова и Венгрия буфер))))) Украина довольно таки большая. И взять их к себе и платить пенсии и пособия на уровне ЕС, открыть границы, чтобы миллионы нищих рынулись на работу. Им оно надо?
То что один цыган белиберду ляпает - это еще ни о чем не говорит.
ps Я положительно отношусь к ЕС. Но с РФ у нас почти одинаковый уровень жизни, а в ЕС сейчас мы (или наш кусок многомиллионный) не нужны.
Бабка в тапках• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
а людей как-бы спросить не надо? Лично я хочу в Европу но ВМЕСТЕ с Украиной....если по частям то НЕТ. Т.е. если передо мной поставят вопрос Венгрия или Украина, я, не задумываясь выберу Украину, и дело не в уровне жизни и соцобеспечении, я просто её люблю.
Украину звали в Евросоюз?
Ответ дляТрахтибидох
ваш муж очень мудрый человек
Ответ дляilonaV
движения здесь были, но кулуарные.....ничего у них не выйдет, иначе Европа будет таким же агрессором, как и Россия. Кому это надо?
YelizavetaS• 14 мая 2014
Ответ для@rink@
Вот именно!!!! Им нужна территория, люди им не нужны.
Территория у них есть - маленькая лентяйка Венгрия и Молдова. Их для размещения баз хватит. А Украина зачем? Брать на шею обузу ? У них тоже есть безработица, никому не интересно миллионам нищих открыть границы и ’кормить’
Бабка в тапках• 14 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В смысле предать?
Вы остаетесь на своей РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, где похоронены Ваши предки со своими детьми.
Никто не заберет Ваши привычки, традиции и быт.
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2014
Ответ для@rink@
А кому нужны люди?????????? Никому.....
Я в дамках• 14 мая 2014
Ответ дляНе куру
На 3 разных каналах не может стоять неправильная дата.
Смотрите..вы публикуете новость и указываете чтоб она вылезла такого то числи во столько то, это вручную делается и просто случайно нажать нельзя, как и то что это было 4 дня назад. Я вас не уговариваю думать так как я , просто привела факт.
Я публикую новости, правда, медицинские. Выскакивает время на сервере, то есть, на несколько часов раньше, чем я реально их туда выкладывала. Переставляю только в том случае, если вчерашний день пропустила, и надо оформить новости за вчерашний день.
Дюймовочка• 14 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Та Вы шо!!!!!!!!!! От умница, ты бы видела тол расстреливал жителей моего города, так бы не говорила, МЕНЬШЕ СМОТРИ ЗОМБОЯЩИК С ПОГАНЫМ ВРАНЬЁМ В ЭФИРЕ, открой ютуб и посмотри что происходила в реальности в Мариуполе и других городах, начиная с 4 мая, и 9 мая, а потом что делалось на референдуме. Не забудь ’поблагодарить’ Майдан, и Америку с Европой за их печеньки.
Россия Вас любит и ждет!
Баба Яга• 14 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Не смешите....
это Вы не смешите,
почему люди хотят чтобы все было плохо?? почему такой пессимизм??
Ответ для120-120-120 (не худею)
хочется поинтересоваться - а Вы жили в том Совке??? Мне 40 лет и мое детсво прошло в том Совке! Могу сказать, что отличное было дество. Плохо жили только те, кто работать не хотел! А сейчас время такое - кто работает, тот как раз и нищий. Как мне одна девочка сказала, что Вы придурки на Востоке работаете, а мы на Западе зарабатываем!
Вот все правильно сказано, нормально жилось при совке, лучше , чем сейчас. Ну идиология была, ну так что мешать, мух и котлеты. Квартиры давали, операции, кстати, бесплатно делали, у детей было реально счастливое детство, не омраченное развратом, кровищей по тв и в интернете, и деньгами. Работа была на выбор... Зато сейчас просто зашибись