Каркуша Клара• 14 мая 2014
Этот Жириновский как в воду глядит. Типун ему на язык.
как-то в воем интервью он сказал, типо Украину разделят между Польшей, Венгрией, Россией, и что выходит теперь Венгрия заявляет о поддержке двойного гражданства в Украине и автономии для венгров из Закарпатской области. Они что с ума там все посходили???
Про Крым он тоже как-то ляпнул(
Не куру• 14 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
я тоже не хотела(, но уже живу(((
Вовремя слиняли, молодцы!!!
Настасья Пицун• 14 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
я тоже не хотела(, но уже живу(((
я начинаю ненавидеть майдан,начинаю ненавидеть рашу, всех кто замешан, я хочу быть в Украине,жить и воспитывать детей.
darinka-ali• 14 мая 2014
Ответ дляНе куру
Отправила
Сейчас нет такого, как вы указали. Ваша причина не единственная и очень спорная. Очень может быть, что редактор при наборе новости указал не ту дату или же на сервере была неправильная дата на момент создания новости. Но, может быть, правы и вы...
Головная• 14 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Неужели можно быть такой....., не нашла нужного эпитета, извини. Ржу не могу...... а ни чего что нас пригинали на работе ходить на митинги в поддержку Украины. Да после всего что случилась уже никуда и никого не пригнут, хватит надоело!!!!!!!!!!!!!
Тоже в шоке:-)!у меня родни по Донецкой области много,никого не пугали!у нас на районе шли семьями,с детьми,все мирно!и если бы не события Мариуполя,явка не была бы такой!люди не в Россию хотят,а власти нынешней боятся,потому что видят обстанвку своими глазами,а остальные из новостей!
Я новости посмотрела вчера,волосы дыбом стали....
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Так вам уже далеко за 30,а то и за 40, а человек имел в виду молоденьких мамочек. Сейчас точно с образованием проблемы(((
Какие сейчас проблемы с образованием ???!!!
Подавай документы, плати и учись, где хочешь, при чем.
Вам бы в совок, да в КПИ поступить на ФИВТ с сумасшедшим конкурсом - вот это проблемы.
Подавай документы, плати и учись, где хочешь, при чем. Вам бы в совок, да в КПИ поступить на ФИВТ с сумасшедшим конкурсом - вот это проблемы.
Сфера влияния• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
как?...дед моего мужа в своё время выехал в Бельгию, когда освоился, нашёл хорошую работу и купил жильё захотел забрать жену и детей...так вот, она не уехала, потому-что была уверена в том, что там люди едят траву, прямо с земли и, чтоб им было удобней им обрезают носы......всю жизнь они прожили порознь. Я, конечно, утритую, но смысл думаю понятен. До определённого возраста я тоже была свято уверена, что СССР - это рай на земле и мне крупно повезло родиться именно в этой великой и могучей стране, потому-что куда ни ткни пальцем в карту мира, везде разруха и утопия.
не убедительно.ни о чём.
Анонимушка• 14 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну не скажите, если они так плохо живут, почему же тогда западенцы массово едут работать в Венгрию, и товары от туда тягают?
А больше всего западенцы едут работать в РОссию. И платят им там в разы больше,чем в Венгрии.
Не куру• 14 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Я контент редактор с 6 летним стажем. Веду и вела не одну новостную ленту, склонна верить своим наблюдениям, знаю как формируются новости изнутри. 2 из трех скринов я не успела сделать, так как менялась дата..но успел муж, спасибо ему) Через 2-3 минуты даты изменились.
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
Я спрашивала у кума (он живёт в Венгрии), что за движения? Он мне ответил, эта партия аналог - российской ЛДПР и их лидер, такой-же клоун, как и Жириновский, никто серьёзно его слова не воспринимает. Венгрия член Евросоюза и НИКОГДА на такое не пойдёт. Жирик не будет решать где будет Закарпатье.
А название сокращенное какое чудное у этой партии, не хочу писать, а то забанят.
Сфера влияния• 14 мая 2014
Ответ дляГоловная
аналогично.
Гигиенишвили• 14 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
не хочу никуда, ни под кого, хочу жить в Украине.
что же вы творите, не хочу в Россию
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2014
Ответ для@rink@
Почему???? Неужели вас устраивает тот беспредел что происходит сейчас?
И я не хочу в Россию! Молюсь чтобы быстрее закончилось все! Я с Востока!
Ответ дляБентливуман
Ну и что сейчас нельзя образование получить ? Только при совке, особенно кучей ненужных предметов типа история кпсс и научный коммунизм, бредятина какая. У меня предки отлично образование за свой счет получали до союза.
В СССР на момент распада уровень образования был на втором месте в мире, после Великобритании
А в Украине сейчас даже стыдно писать на каком месте......
Бабка в тапках• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
Какая-то странная и не уместная метафора...
На дворе 21 век. Россияне выезжают в Европу, Азию, Америку...
Да и телевизор есть, в конце концов.
Зря Вы так россиян опускаете, они далеко не наивны. А Россия - это не совок.
Вы просто мыслите стереотипами.
Да и телевизор есть, в конце концов.
Вы просто мыслите стереотипами.
Не куру• 14 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
На сервере...даже если писать быстро...типа новость хит...автоматом выставляется текущее время и дата, или будущее-прошлое в ручном наборе.
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляГоловная
А у него на лбу было написано,что он житель мариуполя простой?провокаторов еще не отменяли!
Вчера выступал Коваль министр обороны в новостях:-)смех и грех,сам себя выдал!его слова,что армия не может качественно бороться с сепаратистами,т.к. милиция не помогает,а заодно с ними!а дальше следующая новость от него: вчера сепаратисты напали на милицию:-):-)
Так может надо определится все же милиция за одно с сепарами или нет??!вот так плохо текст выучил!
Да просмотрела все видео, все как у нас в Киеве, кто-то стрелял, а кто непонятно, вернее не видно, понятно кто...
Настасья Пицун• 14 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Сметчица• 14 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
С языка сняли...
И зачем я только $ набрала?)))
вот-вот )))
Бабка в тапках• 14 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему не хотите?
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляnananm
Понимаете, прискорбно то, что теракты там могут начаться, благодаря зеленым человечкам, которые будут представляться ’правым сектором’ или ’свободой’. Это мои родственники на Западной проходили - провокаторы НКВД в форме УПА.
Ответ дляБабка в тапках
Да и телевизор есть, в конце концов.
Вы просто мыслите стереотипами.
Да и телевизор есть, в конце концов.
Вы просто мыслите стереотипами.
я никого не опускаю, благодарна, что есть такие люди, как в Питере....перечислять можно до бесконечности...но....посмотрела их парад на Красной площади 9 мая.....что это было?
ДинамоКит• 14 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
Какой совок?
Вы в России когда в последний раз были?
Еще кандидат наук, декан факультета
Вы в России когда в последний раз были?
Еще кандидат наук, декан факультета
типа постебались)? это Ваши аргументы? совок - это одна такая большая зона, где каждому строителю коммунизма с младенчества вкладывалось, что весь мир против них, но они самые сильные, но для этого нужно жертвовать, кто жизнью, кто земелькой в колхоз и т.д., где декларировалось бесплатная медицина, но попробовали бы Вы сделать операцию без ’благодарности’ в конверте в виде оговоренной суммы, где квартир полагалась, но чтобы получить эту служебную или гостинку люди с в/о шли дворниками, слесарями, шли на вредные производства, где югославские сапоги (импорт, импортнее не бывало)) - это было пределом мечтания, за который нужно было выстоять очередь в неск.суток (т.н. запись и переклички), а так все ходили в продукции ширпотребкооперации (какое слово - такая и продукция была), и т.д, т.п. Годы 30-е, 40-е, 50-е мы уже даже вспоминать не будем, там вообще мрак. в общем совок...
Украина - моя страна, единая, неделимая, родная. У нас прекрасная природа, у нас сильные духом, трудолюбивые, умные, талантливые, гостеприимные люди. (;) в абсолютном большинстве)
И впереди у нас прекрасное будущее. Да, идет процесс становления, очищения, гибнут люди, и это самое страшное...
но я уверена - Украина будет процветающей!
Гигиенишвили• 14 мая 2014
ВОТО ТАК ЛЮДИ ШЛИ ГОЛОСОВАТЬ
всё это видела своими глазами, сама тоже голосовала
И Что показали пол укр.зомбоящику?????
Если вы всё ещё верите укр.каналам, МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!
И Что показали пол укр.зомбоящику?????
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Хорошо вам - 6 лет всего. А 70 в совке ? А 300 в рос. империи в рабстве ? Бідна наша ненька - Україна.