02 апреля 2012

Ждала девочку, а на УЗИ опять мальчик.

Я думаю у кого то была подобная ситуация, когда беременела была уверенна на 1000%, что будет девочка. Все для этого делала. Зачатие до овуляции, диета и т.д.. На УЗИ и ТЕСТ ПОЛ показал, что опять мальчик. 3 дня подряд истерика была, а сейчас просто депрессия....

-Эллина- 02 апреля 2012
Какой по счету?)))
бедрёнка 02 апреля 2012
Ой,не переживайте Вы так.У меня 2 девочки и тоже,когда ждала первую хотела мальчика,не вышло.Со второй также.Но они такие замечательные,не взирая на их пол.А у Вас большая разница между детьми?
northcarolina 02 апреля 2012
Ваша депрессия очень быстро улетучится, когда вы возьмете малыша на ручки.
Тоже хотела девочку, УЗИ на 20 неделе показало мальчика. Не то чтобы я расстроилась, но как-то девочку хотелось. А сейчас моему сынишке год и месяц, и я себе думаю: "ну какая девочка? у меня такой мужчинка"
-Эллина- 02 апреля 2012
У меня уже два мальчика есть. Хочу девочку, но попозже. Вот как угадать? А вдруг и в третий раз мальчик?
ягодка_малинка 02 апреля 2012
Да, не как не угодать! Не все мы люди можем контролировать. Я вообще не пойму, какая дипрессия может быть из-за пола ребенка? Это же ваш малыш и он все чувствует!!!Зато есть повод родить еще одного ребенка - девочку:)) Не нужно расстраиватьря...радуйтесь:))Хорошего настроения!
-Эллина- 02 апреля 2012
Ответ дляягодка_малинка
фото
Удалено администрацией...
-Эллина- 02 апреля 2012
Согласна!
allyska-smile 02 апреля 2012
Я знаю семьи, где 3 и 4 ребенок одного пола, тоже хотели противоположного, но что поделать, главное, что здоровы, хотя вас понимаю, сама растроилась, когда узнала, что будет мальчик, очень хотела девочку, а сейчас и не представляю, что могло быть по другому. Еще знакомая тоже и по разным тестам определяла пол и по овуляции, и сама на диету села и мужа посадила и все равно второй мальчик, тоже растроенная была, в кабинете узи истерека случилась прям, а сейчас тоже все отлично у них) Так что, что Бог дает, то нужно и принимать...
бедрёнка 02 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
У меня уже два мальчика есть. Хочу девочку, но попозже. Вот как угадать? А вдруг и в третий раз мальчик?
А у меня 2 девочки,хочу мальчика.Поменяемся,если-чтоХа Ха Ха
dimastuj 02 апреля 2012
и у меня два мальчика ,видели б как я ревела на первом узи,бедные мамочки все испугались,не поняли,что там со мной сделали,что я такая была зареваная ,но я все равно была уверенна ,что будет у меня девочка,только вот как родила,самое первое спросила :КТО???????Узи оказалось право(((,но когда увидела своего сынульку и при клали к груди ,мне уже было все равно кто,такая лапочка глаз не оторвать,люблю своих пацанов больше всего,главное ,что здоровые!Правда все равно хочу очень иметь доцю,еще ,но боюсь так не допробывться до футбольной командыВот если б кто знал ,что б 100% и доця будет ,сразу б на мужа залезла
-Эллина- 02 апреля 2012
Ответ дляdimastuj
и у меня два мальчика ,видели б как я ревела на первом узи,бедные мамочки все испугались,не поняли,что там со мной сделали,что я такая была зареваная ,но я все равно была уверенна ,что будет у меня девочка,только вот как родила,самое первое спросила :КТО???????Узи оказалось право(((,но когда увидела своего сынульку и при клали к груди ,мне уже было все равно кто,такая лапочка глаз не оторвать,люблю своих пацанов больше всего,главное ,что здоровые!Правда все равно хочу очень иметь доцю,еще ,но боюсь так не допробывться до футбольной командыВот если б кто знал ,что б 100% и доця будет ,сразу б на мужа залезла
Net83 02 апреля 2012
Я с самого начала безумно хотела девочку,о другом поле ребенка даже не думала.Как узнала что беременна (а ето было на крайне раннем сроке),пришла к мужу и говорю у нас будет дочка,муж конечно обрадовался, но крайне удивился откуда такая уверенность что девочка.Муж хотел мальчика,но я незнаю почему ,но была уверенна на 1000% что будет девочка.Сидяв очередях в женской консультации и на УЗИ,я таких страстей понаслышевалась,что когда была моя очередь к УЗИ, уже пол ребенка меня не интересовал,молилась что б только все было в порядке и ребенок был здоров.В результате родила девочку,по моему муж обрадовался еще больше ,нам сейчас 4 года.Задавая себе вопрос ,а что бы если мальчик - да ничего,любила бы как и дочурку.Дети ето в любом случаи радость,и положительный настрой с хорошим настроением сейчас очень важен Вашему будушему малышу!
allyska-smile 02 апреля 2012
Есть + материальный) Одежда и кое-какие игрушки по наследству перейдут)))
northcarolina 02 апреля 2012
Забудьте вы о своей депрессии, наслаждайтесь жизнью. Вы же не бросите его потому что он мальчик.
-Эллина- 02 апреля 2012
Гоните Вы свою депрессию! Это же Ваш ребеночек! Представьте, каково ему, сидит в животике и не подозревает, что его мама в истерика из-за того, что он мальчик. Я своего второго мальчика обожаю так, что не передать словами. И даже не представляю, как может быть иначе.
northcarolina 02 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
У меня уже два мальчика есть. Хочу девочку, но попозже. Вот как угадать? А вдруг и в третий раз мальчик?
Когда была на УЗИ, моя доктор сказала, что самый достоверный способ зачатия ребенка желаемого пола - это по овуляции, но не 100% конечно.
380638169136 02 апреля 2012
извените за незнание)))) а что такое ТЕСТ ПОЛ? и как это работает?
Yanabari 02 апреля 2012
в мене 3 хлопчика, я також дуже хотіла дівчинку, але зараз не уявляю,що в мене була би дівчинка. Бог дав Вам дівчинку,значить так має бути, Ви ж його дуже будете любити.Хлопчики - це супер!
northcarolina 02 апреля 2012
я тоже не знаю, очень интересно про тест пол
juliy_A 02 апреля 2012
девочки, а у меня есть две девочки, одна моя, вторая мужа,решили мальчика, все почитали, и сделали как положено, месяц воздержания, и в овуляцию в бой, итог ..... девочка
ЮююЛллЯяя 02 апреля 2012
А я вот очень понимаю автора вопроса.Хотя в такой ситуации не была.Обьясню почему.У меня сейчас растет сынуля-самый мой любимый,очень желанный.Без него вобще себя не представляю.У моего мужа в семье одни мальчики(ну у него брат,у брата первый мальчик,второй мальчик,у мужа вот -тоже мальчик).Короче бабушка вобще не знает что такое девочки,ни дочек,ни внучек.Я то по началу еще думала о девочке.Но когда уже была беременна-чувствовала,что мальчик будет.Но он у меня первый(и я просто хотела очень ребеночка,а не "определенного пола")Так и вышло и я честно очень рада и обожаю своего масика.Но естественно когда задумываюсь о втором ребенке.то очень бы хотела девочку.Но я уверенна,что это будет опять мальчик.Понимаю что они все чувствуют и нельзя так реагировать,но уверенна что реакция у меня б ,наверно,была такая же как у автора вопроса.Так что пока не смирюсь с этой мыслью думать о втором ребеночке рано.И ведь понимаю,что как рожу и увижу - буду любить и лелеять не меньше,чем первого,но...........
northcarolina 02 апреля 2012
Ой, вы как про меня рассказали, точь-в-точь такая же семейная ситуация :))))
a_pavlova 02 апреля 2012
А у меня 3 девочки:)) Когда была беременная третьим ребёнком, на 100% была уверена, что родится наконец то мальчик. Пришла на УЗИ. И тут мне говорят, что у вас будит девочка. В кабинете я держалась без истерик, но как вышла на улицу началась истерика. Позвонила мужу и говорю, что опять будит девочка, а я её не хочу, а хочу мальчика. Он меня успокоил и сказал, посмотри какие у нас красивые девочки получаются! Но успокоиться я всё равно не могла. А когда родилась моя девочка, я поняла, что пол совсем не важен. Это "чудо" самое дорогое и родное на всём белом свете!!! Но выйдя из роддома пару месяцев ещё думала, что срочно нужен ещё мальчик:)) Но сейчас, спустя 3 года, такие дурные мысли в голову не лезут. Нам и так хорошо с тремя девочками. Они самые-самые родные и дорогие!!!
И вы, puma_sm@ukr.net, когда родите мальчика, даже не вспомните, что когда то хотели девочку. Главное, что бы вы и ваш малыш были здоровенькие!!!
Аноним 02 апреля 2012
Я была уверена что будет мальчик, даже не спрашивала на узи. Но когда объявили, я с криками "КАК ДЕВОЧКА?" вскочила с кушетки.... и впала в ступор на 3 дня. А потом на работе через три дня случилась истерика, выплакалась, наслушалась советов, рассказов. А сейчас вот думаю: неужели я мальчика любила бы как то по другому или заботилась как то по особенному или же он мне больше радости приносил? Бог подарил мне счастье! а я еще смею перебирать... Вот опять мечтаю, и совершенно не важно мальчик или девочка. Будьте здоровы!!!
Arte 02 апреля 2012
ППКС! Просто будучи беременной, как не крути, ребенок обезличен, он как бы ваш, но еще и не существует.. Поэтому и кажется, что если будет "не того " пола, то все пропало! Но когда ты первый раз берешь этот комочек на руки, но он становится ТВОИМ и не важно какого пола...кстати, у меня 2 девочку
автор ВундерКИНГ 02 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Какой по счету?)))
второй, но у меня была сложная операция, это чудо, что я второй раз забеременела. Третий уже не решусь((( да и финансово....
автор ВундерКИНГ 02 апреля 2012
Ответ длябедрёнка
Ой,не переживайте Вы так.У меня 2 девочки и тоже,когда ждала первую хотела мальчика,не вышло.Со второй также.Но они такие замечательные,не взирая на их пол.А у Вас большая разница между детьми?
сыну сейчас 3года и 2 месяца
автор ВундерКИНГ 02 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Ваша депрессия очень быстро улетучится, когда вы возьмете малыша на ручки.
Тоже хотела девочку, УЗИ на 20 неделе показало мальчика. Не то чтобы я расстроилась, но как-то девочку хотелось. А сейчас моему сынишке год и месяц, и я себе думаю: "ну какая девочка? у меня такой мужчинка"
автор ВундерКИНГ 02 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
У меня уже два мальчика есть. Хочу девочку, но попозже. Вот как угадать? А вдруг и в третий раз мальчик?
да, угадать никак... Можно ЕКО сделать, тогда уж наверняка
автор ВундерКИНГ 02 апреля 2012
Ответ дляallyska-smile
Я знаю семьи, где 3 и 4 ребенок одного пола, тоже хотели противоположного, но что поделать, главное, что здоровы, хотя вас понимаю, сама растроилась, когда узнала, что будет мальчик, очень хотела девочку, а сейчас и не представляю, что могло быть по другому. Еще знакомая тоже и по разным тестам определяла пол и по овуляции, и сама на диету села и мужа посадила и все равно второй мальчик, тоже растроенная была, в кабинете узи истерека случилась прям, а сейчас тоже все отлично у них) Так что, что Бог дает, то нужно и принимать...
Знакомо, но я смогла дойти до машины... Но после вопроса ну кто там, сразу рыдать начинала