Анонимчик• 14 мая 2014
Ребенку 2 годика поставили диагноз деформация грудной клетки
Чуточку в районе грудной клетки выпирает косточка.Что делать? Были у врача сказал массаж.Но массаж , я думаю,может и навредить?
Может у кого тоже такое было?
АдеКВАтная• 14 мая 2014
было проходили в 2,8 года, делали масаж, + упражнения, нам помогла, сейчас ему 17, красавец!
Анонимчик
• 14 мая 2014
Может съездить в клинику Охматдет? Как туда попасть? Может запись? или только по направлению?
Барышня_Смольный• 14 мая 2014
И нам так говорили......попали к другому врачу-сказал это генетика,оказалось,что и мужа такая же грудная клетка)))))
Inna Medvetska• 14 мая 2014
в охмадит можна і без напралення просто за гроші. але якщо попросите напрвлення у себе в поліклініці я думаю вам не відмовлять