с_переулочка• 14 мая 2014
Настораживает меня.
Девочки, что за повальная "мода" на дюфастон? Всем подряд его назначает врач, я так понимаю. И тем, кто зачать не может и во время беременности. Как то раньше наши мамы нас рожали и без всяких дюфастонов.
Интересуюсь, так как хочу зачать малыша, а не хочется быть подопытным кроликом и в аптеках кассы делать, только потому, что производителю нужно продавать препарат.
Реально, без него никак нельзя? В чем прикол?
СКИБИДЫШь• 14 мая 2014
Почитайте гінеколога з Канади Олену Березовську. Це ’Комаровський’ в гінекологіі.
с_переулочка
• 14 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а ссылочку не скинете? может тема есть определенная или блог