ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2014
бьет, значит любит?
хожу вся избитая.
разбита губа и отекла, на щеке!!! припухлость красноватого цвета, вчера чуть нос мне не разбил.
значит губа- это я его переодевала, щека- днем он на меня прыгнул, когда я лежала на диване, нос чуть не разбил мне - это вообще жестоко- я убирала, а он налетел на меня и своим котелком( это голова его) баран баран мне сделал.
почему????????? мне уже стыдно на улицу выйти, будто меня бьют дома. с дочкой таких проблем у меня не было.
ребенок, мой любимый сынулик, 1 год 10 мес.
Роза завяла• 14 мая 2014
нет.Просто пора воспитывать,потом будет поздно.У меня трое детей,говорю не просто так
ПотеряласЯ Я...
• 14 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
ну как ему объяснить? я говрю,что маме больно, нельзя, муж его ругает, объясняет. бить его,что ли???
ПотеряласЯ Я...
• 14 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
а чего он ас бьет
я бы раз хорошенько по жопе заехала, перестал бы вмиг
у меня такое чувство,что он не понимает.
ПотеряласЯ Я...
• 14 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
а чего он ас бьет
или играется. что я вся избитая,блин
Муууумие• 14 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сказать таким тоном и ручку его отвести, чтобы он почувствовал, что так делать нельзя. Ребенок должен четко знать это слово. Мало ли что - на дорогу выбежит - вы тоже сюсюкаться будете?
ПуГоФФка• 14 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
а чего он ас бьет
Я вообще не сторонник ремня,но когда вот так мог прибежать и кулаком треснуть-в один момент мне надоело это (причем всегда говорила,что маме больно) и я его стукнула так же.Он был в ступоре не понимал,что произошло.Я ему объяснила-что мне тоже больно и если он снова меня ударит-то я его ударю так же.Тьфу-тьфу биться мы перестали.Да я понимаю,очень жаль дитя,но иногда по другому не объяснишь
Басноплетка• 14 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ни в коем случае, даже не думайте о таком. Объясняйте, отвлекайте, показуйте ’ у мамы вавы, больно’, можно поплакать. Дети очень реагируют на слезы мамы и понимают, что так делать нельзя.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если вы начнете бить сына, сын будет думать, что это норма. Лучше показывайте, что вы расстроены, вам больно. Скажите, что приедет врач и заберет вас в больницу.