Фамильная фондюшница• 14 мая 2014
Девушки, подскажите нам пожалуйста что делать с ушками?
Про кололи дочке ушки уже месяц назад,вчера решила поменять мед. серьги на золотые(все было уже зажившим)А сегодня утром ушки красные,сочится сукровица...Что мне делать,снова менять на мед,или это такое привыкание и пройдет?Отмечу,что все правила обработки соблюдала...
Дуболом• 14 мая 2014
я несколько раз помазала ушки с 2-х сторон синтомициновой мазью (это антибиотик) и все зажило. а до этого долго не заживали, периодически сочились ранки
БеллаДонна• 14 мая 2014
левомеколь+промыть злоргексидином. при промывке сережки не прокручивать, так Вы ещё больше травмируете заживающие ткани. аккуратненько отодвигать и промывать. потом намазать левомеколем. два раза в день левомеколь.промывать 3-4 раза в день. ставьте золото, медсталь сейчас не самого лучшего качества в гвоздиках, увы.