Пенек Возмездия• 14 мая 2014

препарат алактин нужны отзывы. Лактация. Опрос до скольки кормили ребенка ГВ

Сегодня была в аптеке предложили препарат Алактин, что и как у вас было за сколько времени прекратилась лактация.
Опрос до скольки лет Вы кормите или планируете кормить ребенка
Результат:
вже голосів: 28
14 (50%) до двух лет
8 (28.57%) до года
2 (7.14%) до пол года
2 (7.14%) до трех лет
1 (3.57%) до четырех
1 (3.57%) без гв
0 (0%) небыло молока
Голубая фишка• 14 мая 2014
2,2 - ещё кормлю

автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
Спасибо заранее.
Поправились вы или наоборот после препарата
автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
Не учла,но тогда можно в планах тоже учитывается до скольки планируете.
автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
Алактин кто принимал или что слышали от других????
Железная тетя• 14 мая 2014
кормила до 1.10, ничего не пила, очень медленно в течении месяца сворачивала лактацию и все ок.
4мама• 14 мая 2014
Никогда никаких препаратов не принимала.
Двух детей кормила до 1 год и 8 мес., одну - до 2 года 5 мес. Одну ещё кормлю (2 года)
Кашпо• 14 мая 2014
8.5 еще кормлю, смотря какая лактация, если убирать по-потихоньку кормления, молоко само должно уходить, мы сейчас кормимся 1 раз - утром, каогда убирала кормления грудь наливалась, я не сцеживала, молоко начало уходить
автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
Еще кормлю на три года и 3 месяца,само не прекращаеисч
автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
У меня само не уйдет,сильная лактация гв и днем и ночью

Масяня Я• 14 мая 2014
сокращайте кол-во кормлений- и уйдет. Я оба раза могла 2 детей прокормить, к году сокращала, постепенно. Оставались только ночные. В 1,2 закончила, через 2-3 дня грудь норм, молоко перегорело.
Радость моя• 14 мая 2014
кормила 1год 4 мес, постепенно сокращала кормления, за месяц оставила лишь ночные, так еще 2 недели и бросила. пила достинекс, молоко перегорело быстро
Ishtar• 14 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
автор, вам нужно сдать анализы на пролактин, возможно там найдется причина. Моя соседка еще 8 лет после кормления грудного ребенка обливалась молоком, не было месячных. Оказалось пролактин зашкаливал.Вам в ендокринологу
автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
Ответ дляРадость моя
это аналог препарата, за сколько времени перегорело
автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
Ответ дляIshtar
больше двух лет не было. Эндокринолог в норме, по женски гормональная патология сказали лечить.
автор Пенек Возмездия • 14 мая 2014
Алактин гормоналеннельзя,много побочных. Все всем спасибо :-) :-)