Рябушка Ку• 14 мая 2014
Бегаю аки конь а вес на месте. Что за чудо?
Сидела в декрете-80кг тушка. Фигура у меня хорошая, даже талия есть, но ПОПА тоже ЕСТЬ!!! Короче... Пошла на танцы, трушусь там до мокрых трусов, сорри. Танцы динамичные. Хожу ОЧЕНЬ быстро(мужчинам не всем просто ходить в таком темпе). Бегаю по городу целый день, а вечером танцы. Катаюсь на роликах и велике пару раз в неделю. Ем так же как всегда. Так вот вопрос который меня убивает. почему вес на месте? Нужно меньше жрать. Понимаю. Но подключила много физ нагрузки, даже при прежнем питании должно куда-то что-то перемещвться. Ан-нет! Почему?
Послушная• 14 мая 2014
меряйте объемы-это главное.Когда начинаешь заниматься,то нагоняешь мышечную массу.А мышцы тяжелее жира.Следите за объемами
Чижик Пижик• 14 мая 2014
Ваш вес стоит именно от вашего меньше жрать. Нужно кушать а не вводить организм в стресс головки, он тогда в жизни не растянется с лишним. Я как то сидела на - 60, там нужно есть 3 раза в день, для меня это была пытка, т.к я не ем так много, но впихивала в себя этот злосчастный ужин хоть и не хотела. И БЕЗ физ нагрузок легко улетело 10 кг.
Рябушка Ку
• 14 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы меня внимательно прочли, сразу видно...
Безберлоги.ру• 14 мая 2014
Ответ дляПослушная
Фрикаделька• 14 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
ты кто?
не скажу
Вот тут подобная проблема, Машкус описывает себя, есть дельные советы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-447998-0-3#...
Чижик Пижик• 14 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
я написала свое мнение, и оно вовсе не обязательно должно совпасть с вашим. Или какого совета вы ждали? Кушаете как всегда, значит мало кушаете. 1000 калорий набираете? Дело не ваших физ. нагрузках до мокрых трусов... хотя занимайтесь дальше. Советы вам видимо не нужны, так потрындеть.
Рябушка Ку
• 14 мая 2014
Ответ дляБожена Радонежская
а какой у вас рост и ваш комфортный вес?
комфортный вес 60кг, для меня это уже все кости точат!
Лыжи со вспышкой• 14 мая 2014
обмен веществ нарушен, пейте в день 1,5-2 литра воды, и обмен начнет восстанавливаться, вес будет уходить сразу... плюс ваш спорт, вообще отлично
питание поменяйте на дробное - через 2-3 часа, белки отдельно от углеводов, углеводов вообще не много, т.е. мясо отдельно от каш и макарон. Например, каша с салатом, в след. раз мясо с салатом, вечером за 3-4 часа до сна (а не после 18, если я ложусь в 12, то за 6 часов голодовки у меня желудок завернется) что-то белковое, например нежирный творог. Полностью убрать печенюшки-конфетюшки, макарошки, сдобу, хлеб только зерновой и то немного совсем - и будет Вам счастье, вот посмотрите!
Рябушка Ку
• 14 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
не скажу
вот этот смайлик
кого-то мне напоминает.
Рябушка Ку
• 14 мая 2014
Ответ дляnana713
Это-то да, вы абсолютно правы и принципы правильного питания я знаю и могу , наверно, группу вести. Но с этим можно и без физ нагрузок. А вот почему с физ нагрузками вес стоит вот вопрос какой был. Но вам спасибо за напоминание.
Ответ дляРябушка Ку
мне кажется, что без коррекции питания все разбежавшиеся калории от нагрузок можно легко наесть, даже толком того не замечая...
Божена Радонежская• 14 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
а рост ваш?