Котик-Пупсик• 14 мая 2014

Я завидую худым и плоским

знаю зависть чуство плохое но не могу с собой ничего поделать. Я после родов 70 кг, до 55 была и то титаническими усилиями поддерживала вес. Нет сладколму,жирному,после 6 рот на замок. и так всю жизнь. сейчас прям депрессия вместе с весной пришла((( встречаю на улице мам с колясками и несколькими детками, а она как бабочка порхает,худышка. Я сейчас не о тех кто в спортзале до 7 пота работает,а о генетике. У меня фигура песочныне часы,все на месте. но мне хочеться кушать,я же тоже человек... если не буду придерживаться пп то и авсе 100 кг приедут((( склонна к полноте и это огорчает. муж апполон,жрет как конь,пиво хлещет,хоть бы 1 кг лишний((( а я за каждый глоточек пива и орешек себя грызу потом.
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы я была плоской,без сисек и жопы,(((( иногда плачу,но чтобы никто не видел.
обидно...очень...
Бусурманша• 14 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Сдайте гормоны щитовидки. Обязательно
сдавала, с них и начала, все в норме.

Фокус-Покус• 14 мая 2014
генетика это миф - если есть желание, перестаньте себя жалеть или смиритесь
https://

только смотрите - там будет пауза
и вот его блог - http://brinblog.ru/
VIKYSIA• 14 мая 2014
где ж это лучше без сисек и жопы?
Машкус• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в освенциме толстых не было. Понимаете?
в Освенциме еще и колоссальные нервы были, такие что не дай Боже никому - просыпаешься утром и не знаешь доживешь ли до заката...
Льва• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня всю жизнь депресняк из за веса. муж любит и поддерживает. даже заниматься со мной начал. он понимает что не счастлива в этом весе и видит как мне даеться похудение. спасибо ему за это. конечно он меня любит но и говорил когда то,что по родным видно куда меня тянет....и он бы не хотел такую жену(родные под 100 кг с маленьким ростом. я повыше но тоже склонна). его понимаю прекрасно. сама ужасаюсь как вижу в купальниках...и боюсь за себя.
главное,что муж ЛЮБИТ Цените его! А у диетолога консультировались?
Я знаю есть разные типа питания по фигуре. Например,некоторым можно говядину запросто,зато нельзя морепродукты никакие. Хотя морепродукты ведь низкокалорийные,а вот поди ж ты
Фокус-Покус• 14 мая 2014
сейчас еще в синево 20% скидка на пакет анализов ’Проблемы лишнего веса’
Машкус• 14 мая 2014
я, кстати, автора очень даже понимаю!! есть люди (я в их числе) у которых необычный обмен веществ. Если буду есть как обычный человек - не влезу ни в одну дверь уже через год.... худела только при следующем рационе - завтрак - кофе без сахара и 1 конфетка, обед - рис без масла и соевый соус, ужин - бутербродик с куриной грудкой. Вопрос вот в другом - на таком рационе жить всю жизнь невозможно....
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
ну например этот рацион абсолютно не полезен. Может вас врачи специализированный удивит тем что нет никаких необычных обменов в-в
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а разве не существует повышенного метаболизма?

Кудряшка Сью• 14 мая 2014
Рост 174, до родов была 54-55, родила - 50, живот вообще впал, когда кормила грудью была 54-55, потом в декрете за 1,5 года дошло до 58-59, появился дискомфорт и живот, утроила физнагрузку, стала меньше есть и не есть после семи вообще, сейчас вес прыгает 55-57, но того свисающего живота уже нет. С годами это все напоминает гонку..
Кудряшка Сью• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
существует, это как-то еще по другому называется, у меня подружка худющая капец, есть все что захочет и сколько захочет, но это некрасиво.
Машкус• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
согласна, но если утром к кофе прибавляю сыр или творожок, а рис превращаю в плов, то я не то что не худею - я поправляюсь..... поверьте, про свой обмен веществ я знаю лучше любого врача!! проблема эта у меня лет с 8-9, сейчас мне 38.... по детству лежала в больнице - 2-3кг уходило и тут же возвращались, ЛФК - 0 эффкта.... за последние 10 лет - тайские таблетки, ксеникал, еще какие-то таблетки из аптеки, иголки в ушах неделями не снимая, Шейпиг+тренажерный, полное 2-х недельное голодание - одна вода, кремлевская диета... работает только рис с соусом и кофе или был еще вариант - 2 недели жила по следующему рациону - были раньше баночки густого йогурта Фтруштегурт, 1 баночка - грамм до 40. Вот по 1 баночке - завтрак, обед и ужин - тоже хорошо худелось....
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
это безумно редкие случаи, я практически уверена что среди нас здесь нет таких людей. Они Не здоровы, по внешнему виду это видно. А мы говорим здесь о банальном не понимании как питаться и расходовать энергию. Например:

Широко распространено мнение о том, что людям и похудеть-то не удается из-за того, что у них такой же медленный и неповоротливый обмен веществ, как и они сами. Однако чем тяжелее и крупнее тело, тем больше энергии требуется для поддержания жизнедеятельности. Например, при интенсивной ходьбе человек весом 60 кг тратит 210 ккал в час, тот, кто весит 75 кг – 270 ккал, а 100-килограммовый – 350 ккал.
Так что важно помнить и понимать, что по мере снижения веса потребность тела в энергии тоже уменьшается. И если вы оказались на «плато», вероятно, имеет смысл пересмотреть рацион и суточную калорийность с точки зрения новых энергетических потребностей: минус 10 кг = минус 110 ккал в день.
Кудряшка Сью• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
сочувствую, звучит удручающе. я не раб желудка, но люблю покушать. а если так катастрофически набирать вес, это грустно. клетчатку в чистом виде пить пробовали?
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
и почему утром кофе? и конфетка.. Зачем?

Почему не начать день с свежего салата и 100 грамм фреша? Или хотя бы зеленого чая?
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Все это глупости про обмен веществ и генетику, по исследованиям из людей с лишним весом только 1% имеют нарушенный обмен веществ,3 остальные 99% нормальные люди. Вся проблема только в одном -неправильное питание и другого не дано. Вот девушка писала, что не худеет, а в холодильнике только капуста, так и не похудеет никогда с таким рационом.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так разве это не НЕобычный обмен веществ? То, о чем Машкус и говорила

Я тоже ем сколько хочу,не поправляюсь, 46кг, но все на месте и грудь 3-ка и попа круглая, я очень тонкокостная, потому выгляжу тяжелее
Разведка Маша• 14 мая 2014
Мда, девочки, читаю вас и прозреваю..
Вы себя просто не любите и не цените, не признаете разнообразие мира
Автор, у вас проблема с принятием себя, вам не худеть, а к психологу. С такой установкой, как у вас, девочки до анорексии себя доводят, начиная ’худеть’, и забывая про потребности организма. Да, не всех Бог создал породистыми, тонкокостными и с идеальными фигурами. Счастье-то не в этом! Я не говорю, что не надо следить за собой, да, спортивные нагрузки по мере возможностей и сил организма -нужны, да, обжорство -никогда до добра не доведет, но отказывать себе постоянно во всем -приведет к депрессии, будете ’есть’ ближних, расшатаете нервную систему, сами себе сделаете хуже.
У меня есть лишний вес (по мнению многих советчиц), и нет лишнего веса (по мнению мужа и знакомых мужского пола). Я чувствую себя комфортно, не отказалась бы стать стройнее, но не за ту цену, которую многие здесь платят.
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
метаболизм человек сам повышает, мышцы увеличивают метаболизм, дробным питанием разгоняется метаболизм.

Машкус• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

чай не пью вообще, зеленый ненавижу. конфетка - мозг требует сладкого т.к. работа связана с очень активной мозговой деятельностью. утром обычно кушать не хочется вообще поэтому салат впихивать насильно - не вариант...
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
вы с таким подходом всегда будете мучиться с лишним весом.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
да? надо почитать.
Я ем много сладкого, но порции у нас в семье маленькие, как-то нет у нас культа еды, не едим первое-второе-компот за 1раз. Ну 200г максимум за 1 раз сьедаем, что я,что муж. Больше и не охота. Фрукты это отдельное питание, сладкое отдельное, не заедаем ужин тортиком.
Надо почтитаь за метаболизм, вроде ускоренный метаболизм ведет к старению,не охота
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
Ко всему привыкаешь, я выше писала. Купите хороший зеленый чай, вы измените свое мнение и вкусовые пристристия. Салат это таак мало калорий и так полезно для организма (и в плане витаминов, и в плане легкости переваривания), о каком впихивании идет речь? 100 грамм фреша бодрит не меньше чем кофе, Но это гараздо полезней снова таки.

Либо ищем оправдания, либю что-то меняем ( что вполне реально изменить, вы первой не станете).
Машкус• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а я и так мучаюсь! в данный момент из физнагрузок можно только бассейн, а лучше всего похуделось со Славянской клиникой. Силы воли нет сейчас считать калораж и жить на огурцах и рисике.....(((((
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Мда, девочки, читаю вас и прозреваю..
простое многие не понимают, что для похудения придется есть больше и чаще обычного, все почему-то думают , что голод это быть худой. У нашего тренера худеющие просили уменьшить количество еды, так как не могли все съесть.
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляМашкус
дело не в силе воле, вы абсолютно не правильно питаетесь, этим вы замедлили себе обмен веществ и будете в дальнейшем поправляться от огурца.
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Мда, девочки, читаю вас и прозреваю..
разнообразие в ином, не в кол-ве жира у человека. Абсолютно естественно не иметь лишнего жира. По мнению того, по мнению этого - это ’замыливание’ для самоуспокоения.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

а как бодрит коктейль из банана с имбирем! уууух! Пасхальная уборка за 3 часа
Серьезная баба• 14 мая 2014
А я завидую дамам с формами!
Природой мне дано быть худой и плоской. Но я всю жизнь завидовала девушкам, которым природа подарила большую попу и грудь!
Жру на ночь протеин, пью пиво со сметаной, толку мало.
Приходится убиваться в качалке и таскать штангу, чтобы хоть какие-то выпуклости появились.

Самое лучшее это золотая середина.
Но таких дам, увы, мало.
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
блин, откуда такие ники, Админ?)

Согласна! И не забываем что банан довольно калорийный, одного с головой достаточно:)