Милые девушки у кого есть не нужные балетки или обувь на низком каблуке размер 37 приму в дар лично для себя!буду благодарна..посылку оплачу
SLOBODYANKA• 14 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-99... спросите в темке о подарках
Маруська04• 14 мая 2014
Ответ дляSvKlim
у меня есть ботинки ’Минелли’ на каблуке и босоножки на низком ходу, но 38 размер, если что пишите
автор ради Бога извените,что вмешиваюсь
не могли бы вы мне подарить босоножки на низком ходу???
Ответ дляSvKlim
Если надо, много разной одежды размер М (44-46) еще есть