Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2014
Черновцы
Девочки,кто сам из Черновцов или кто там был, расскажите и поделитесь впечатлениями и советами ( гостиницы,кафе, достопримечательности и т.д) . Желательно с адресами. Хочу на 2-3 дня в Черновцы погулять. Спасибо!
Просто Галюня• 14 мая 2014
Живу недалеко від чернівців, їзжу на ринок. Старовинне західне місто зі своїм колоритом, Львів більш розвинутий в туристичному плані. ІМХО