кто то уже проходил такую процедуру гдето в салоне? Плюсы понятны,какие минусы? Действительно ли за 2-3сотни грн будет загар на все тало? Или таких процедур надо десяток для эффекта?
Ответ дляkatiata
Купите автозагар,мне помогает
он потом с меня сходит пятнами,какой только ни пробовала , да и эффект недолгий. Пару дней не больше.
Ответ дляlyda23
это вы имеете тросниковый загар?
ога,он самый. Вы делали?
095-321-81-51• 14 мая 2014
делала,бред)держался 2 дня,вся одежда в нем.... плюс смывка не равномерно,не советывала б
у нас в Харькове 2 года назад стоил 300грн. скрабирование 100 и 200 сам загар. сначала тебя скрабируют, ты принимаешь душь потом в душевой кабинке задувают с такого так сказать пульвилизатора тебя полностью . одежду почти сразу одеваешь .цвет проявится через 10 часов наш белый комбез после процедуры и белая футболка были коричневые ,но все отстиралось. душ не принимать сутки и не тереть мочалкой. цвет выбираешь сам. лицо на 2 тона светлее брали
везде все равномерно было даже лицо, только выше груди там где у нее поры больше росширены эти черные точки с краской ничем не убрать хоть иглой выковыривай. пришлось визажисту все выше груди тональным кремом закрывать. благо визажист толковый был , все сделала и очень хорош тонак подобрала