Молчавочка• 14 мая 2014

Девочки посоветуйте пожалуйста сериальчик

Какой-нибудь американский,что-нибудь женское такое,не навязчивое...Горничные,домохозяйки,анатомия страсти,друзья уже посмотрела))Всем спасибо!
я самая умная• 14 мая 2014
вызовите акушерку

Ламборджини• 14 мая 2014
Белый воротничек.
Госпожа Белладонна• 14 мая 2014
’милые обманщицы’, посмотрела за неделю, неплохо, ’белый воротничок’ на мой взгляд тоже женское, легенький детективчик
автор Молчавочка • 14 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Обманщиц смотрела,жду продолжения...а ’воротничек’как-то не понравился,но муж смотрит)
БЦАшка• 14 мая 2014
Милые обманщицы( это больше молодежный, но смотреть можно), Сплетница,Девочки Гилмор.
Наталья_88• 14 мая 2014
Как я встретил вашу маму?!
Фокус-Покус• 14 мая 2014
Я вчера начала смотреть сериал измена американский 2013 года мне НРА.
Бабушка Бетман• 14 мая 2014
Любовницы
Коварные горничные
Возмездие
Королёк, новый и Запретная любовь
Госпожа Белладонна• 14 мая 2014
Американская семейка хвалят

Копуша• 14 мая 2014
посмотрите турецкие, ’1001 ночь’ ’Секреты стамбула’