А Я Самая Самая• 14 мая 2014
Путешествие по Украине. Опасно?
Добрый день, подскажите кто недавно ездил из Киева в Луганск. Насколько опасно и каким транспортом ехали?
Плету интриги• 14 мая 2014
ездили правда из Харькова в РОвно. Много блокпостов по дороге, машины выборочно проверяют. Все вежливо, не видела по дороге никаких конфликтов. Правда по луганской области не знаю. Вернулись в воскресенье вечером.
А Я Самая Самая
• 15 мая 2014
У меня там родители,мы всегда на лето к ним ездим. В Киеве летом делать нечего, как теперь ехать не знаю. Может на поезде только?