Бармалеина• 14 мая 2014

Такси в Харькове

Девочки, такси и общественный транспорт в Харькове по чем? Первый раз там буду, еду по делу... Как обстановка вообще? Где скоротать время (кино, например)?
Адреса не знаю, район вроде "Северный" или как-то так, не смейтесь, если не правильно написала)
Спасибо
olsy87• 14 мая 2014
У нас все спокойно,метро 3 грн,транспорт 3-4 грн,такси от 25 до.....смотря какое расстояние ,у нас суперский Парк Горького,экопарк Зоопарк,у нас много чего есть

olsy87• 14 мая 2014
Северная Салтовка:)))))
olsy87• 14 мая 2014
На Северной салтовки есть Кинотеатр Парк,Даффи,Караван
olsy87• 14 мая 2014
Ой,кинотеатр Познань
elenandfriends• 14 мая 2014
Метро-3 грн, троллейбусы и трамваи-2 грн, маршрутки- от 3 до 4 грн.,обстановка спокойная вполне,кинотеатров много, есть дельфинарий, парк им. Горького еще очень хорошо там время провести, есть там же и канатная дорога, театры, филармония,да просто в центре погулять в парке им.Шевченко, кафешек море
Юнит@• 14 мая 2014
А в парке Шевченко (в центре, если доберетесь туда) очень вкусно готовят в кафе ’Нью Хата’ - украинская кухня, но все очень вкусно. Цены средние. Просто зайти и вкусно покушать можно.
Юнит@• 14 мая 2014
Да, а такси с Южного вокзала до Северной Салтовки Вам обойдется в 60-70 грн.
Мама Чели• 14 мая 2014
Ответ дляЮнит@
если брать ’Любимое’, или ’Сонечко’ - то где-то 50.
автор Бармалеина • 14 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Сдавайте явки-пароли)

автор Бармалеина • 14 мая 2014
Ответ дляolsy87
Ой,кинотеатр Познань
Spasibo)
автор Бармалеина • 14 мая 2014
Ответ дляЮнит@
pol dnya budet, uspeyu, spasibo!