Аноним• 11 декабря 2012
ТМ Фасон - караул. Где мой заказ???
Девочки! Скажите кто-нибуть получил свои заказы по ТМ Фасон?
В начале октября оплатила заказ в СП с тех пор организатор кормит меня обещаниями
цитирую:
"Да я знаю,скоро должны быть.Они сейчас не принимают вообще заказы,а те которые приняли пишут ждите мы вам сообщим.Я вам не хочу морочить голову просто у них такие большие задержки.Сама не рада что связалась и ещё подвожу людей,очень стыдно такое первый раз.Узнавала в других СП кто у них заказывал,не только мы одни столько ждём,а все здесь кто заказал у них в октябре"
ну и все в таком роде.
Вроде и организатора жалко, но и мне ждать столько надоело, и уже не вериться что-то - третий месяц пошел!!! прям не знаю что делать
И еще вопрос!!!
Как там с качеством и соответствием фото и реальности? может деньги забрать и спать спокойно?))))
А вы получаете продукцию ТМ Фасон????
цитирую:
ну и все в таком роде.
И еще вопрос!!!
А вы получаете продукцию ТМ Фасон????
Гага Газу• 11 декабря 2012
Я покупала на прямую для себя,там минималка 5 штук,оплатила,на следующий день отправили.Было это 16 ноября.Никаких проблем не возникло.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляskripa12
Ну чтоб не заказать у нее ненароком,да и глянуть,точно ли с фасона заказ,может с сайта ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ,а для привлечения клиентов пишут более извесную марку
ссылку давать не буду, все-таки пока))) конфликта у меня с продавцом не было, не хочу ее подставлять
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляNataSuper
Тоже заказывала. Еще в октябре. Все отлично. Кроме качества.
а поподробней)))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляAlexA-kid
а можно ссылку продавца.и какое качество?