Показушница• 14 мая 2014
что приготовить годовалому ребёнку??
Поделитесь что приготовить интересненькое, а то уже не хватает фантазии... В мультеварке, пароварке, духовке. Есть фарш из кролика, йогурт...
Томатико• 14 мая 2014
А зачем годовалому что-то интересное. Из фарша слепили тефтельку-котлетку на пар ее,+ отварили гречки или картошки или пшенички+ полили чуточку сметанкой. Вот и обед
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2014
Тут каждый день эти темы.... Ищите.... На сайте Темы еще много... Гугл спрашивайте, здесь некоторые в полгода уже борщами кормит))))