Барышня_Смольный• 14 мая 2014
Девочки, чем успокоить нервы?Что попоить, может яду?
Все плохо....С роботу уволили и через месяц муж ушел к другой.Сейчас одна с сыночком осталась.Город маленький,роботу найти не легко.Уже десятки собеседований...и ничего.Помогают мои родители,свекровь.Я понимаю,все это временно.НО.Срываюсь на ребенке,ору,бью посуду....Потом рыдаю и прошу прощения.Что купить,что бы успокоиться?
Не служанка• 14 мая 2014
Попишите статьи на Адвего.Пока ищите работу.Все ж копейка да и отвлечетесь
Просто Мария• 14 мая 2014
Сходите в церковь, поплачьте.... негатив и злость должны выйти постепенно....
А потом все наладится, вот увидите
Вся такая растыкая• 14 мая 2014
Ответ дляНе служанка
это точно, гриве 5 заработаете в месяц
Борщец• 14 мая 2014
Возмите себя в руки!!!Больше общайтесь с подругами, отвлекайтесь!!!Гуляйте с сыном)))А главное не замыкайтесь)))
Барышня_Смольный
• 14 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
А потом все наладится, вот увидите
У меня нет на него злости,зимой была, так там вообще у меня все дежурили,думала,с ума сойду...ну то такое...Я его простила и отпустила.Сейчас назад просится-но все-поезд ушел.У меня сейчас не контролированные вспышки гнева...а малый страдает.
Барышня_Смольный
• 14 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
персен,валерьянка,а вообще заведите мужика,все как рукой снимет.
На мужчинок смотреть пока не могу)персен и сама подумывала,но может,что покрепче надо.
Барышня_Смольный
• 14 мая 2014
Ответ дляБорщец
Я и гуляю и отвлекаюсь,но ничего не могу сделать,мы болеем сейчас и он дома,и как ребенок любой,то перевернул что-то,то пролил,то орет,то плачет...Я уже сто раз себе обещала,говорить спокойно,но не могу.
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
адаптол курсом, я пила после сильного потрясения, вычухалась по тихоньку, пробуйте контролировать себя пред тем как понимаете что взорветесь переключайтесь на другое сразу, уходите с комнаты, к присихологу можно сходить поговорить
Не служанка• 14 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
это точно, гриве 5 заработаете в месяц
Та ладно на одном постинге можно до 100 грн в день калядовать. А если еще букавки умеешь в слова складывать можно и на хлеб с молочком зарабатывать.
А! Нет!
Лучше пусть автор рыдает и волосы на себе рвет. Больше толку будет
А! Нет!
Таракашечка• 14 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а Вы примите его временно НАЗАД, как материальный доход....)))),пока не найдёте для себя более достойного мужчину! и пусть Ваш муженёк попробует всус предательства...
Мания-Величия• 14 мая 2014
настойка пиона вам в помощь, дешево и действенно и давайте себе установку не орать, если все таки чувствуете что накатывает вспышка гнева в ванную и холодной водой умойтесь, да еще можно при этом говорить куда вода -туда гнев и беда, попробуйте этакую медитацию, должно полегчать... соберитесь с мыслями и через недельку на поиски работы... удачи вам автор
Пленница SexShop-а!• 14 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Надо через силу,это единственный способ лечения депрессии
Малая еще та• 14 мая 2014
не срывайтесь на ребенке, это единственный мужчина, который вас никогда не предаст
Барышня_Смольный
• 14 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Я это знаю-люблю его до безумия,но вот такая я.Не очень хорошая мама.
Мания-Величия• 14 мая 2014
да ладно, тоже скажите, прямо как ник ваш :) ей сейчас надо в ладу с собой быть, нормальный мужик в таком состоянии ее будет обходить стороной, а ненормальный только усугубит ситуацию, так что сначала приведите свои мысли, нервы и тело в порядок и выставьте себе приоритеты... и жизнь по-немногу наладиться...
Мания-Величия• 14 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вы хорошая мама если понимаете что срываться на ребенко плохо
Барышня_Смольный
• 14 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Я видеть его пока не готова.Говорит,что будет помогать,когда приедет,он в России,был там на зароботках,так там и остался.Чужих детей кормит.
Барышня_Смольный
• 14 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Кроме близких людей,никто не знает,что все-нет у меня семьи..Была..и кончилась.Он уехал в январе и с концами.Меня еще ждет встреча и развод.А пока,как в подвешенном состоянии,не знаю что и как.
Таракашечка• 14 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
тем более, пока Он в России.... пусть деньги Вам и ребёнку высылает.... а КАК МАТЬ-НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ,ЧТО вЫ плохая... просто сдали нервы....
Мания-Величия• 14 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
ну и правильно, никому ничего не рассказывайте - прийдет время все станет на свои места, а лишние распросы, сочуствие, насмешки, злорадствие и просто пристальное внимание вам сейчас не надо, занимайтесь своим здоровьем, налаживайте микроклимат в своей семье и ищите работу, в любом случае женщина финансово независима на порядок лучше выглядит чем безработная, тем более если муж оказался не крепкой каменной стеной
Таракашечка• 14 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Всё верно! с одной стороны,автору,нужно радоваться,что на сей день в её жизни нет предателя(в лиТце мужа).,что рядом любимый человечик-СЫН! и каждое утро,когда просыпается-должна осозновать,что Она нужна своему ребёнку,а Ребёнок-ей! Нужно только собрать всю уверенность в себе, навести отличный макияжик))) и вперёд на поиски работы...Когда женщина уверена в себе-у неё всё получится!!!
А поговорить?• 14 мая 2014
Адаптол 500 * 3 р. в день, как станет легче - переходите на 2 табл., потом на 1 табл.
Плюс Алора - как в инструкции написано.
Проверенно на себе ( и жить не хотелось, и на детях срывалась, крыша ехала)
Плюс Алора - как в инструкции написано.
Барышня_Смольный
• 14 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Плюс Алора - как в инструкции написано.
Спасибо,а адаптол лучше чем персен?
А поговорить?• 14 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо,а адаптол лучше чем персен?
У них абсолютно разное действие, персен - седативное свойство. А Адаптол легкий антидепресант.
Можно вместо Алоры Персен пить, но он с более выраженным снотворным эффектом, я лично засыпала от персена на ходу.
А Алора успокаивает хорошо, и не так в сон клонит