Угги_в_горошек• 14 мая 2014

Може, в Україні стало трішечки менше моря, але Океан у нас найкрутіший

З днем народження Святослав Вакарчук!!!
Крутышка-Пышка• 14 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
отлично пропиариался на этой волне революции...
пиар, ничем не подкрепленный, не пройдет. это я как специалист говорю

вот лорак пиарится - а толку?

Мне без сахара• 14 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не знаю) я в июне иду и МЕГА РАДА!!!!!
Замечательно, что даже мысли о присутствии на его концерте, вызывают у вас такие эмоции )))
Крутышка-Пышка• 14 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
Славко - это лицо, вот им деньги и зарабатывают, новое лицо надо раскручивать, напрягаться, деньги вкладывать, а тут все готово )))
ну так пусть не напрягаются и остаются в тени. хорошо, что они это понимают

Славко себе лицо не на пустом месте создал. почему им должны пользоваться другие?
tata35• 14 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Вакарчука талантливым музыкантом язык назвать не поворачивается. Вокал посредственный, явный деффект речи в виде картавости. Внешне тоже ничего особенного...
Разве что харизма. Так она есть у многих.
Мажорный сынок богатого папаши.
А всю музыку ОЭ ’делают’ профессиональные музыканты, о которых слушатели почему-то вспоминают редко.
Славко, молодець. Він можливо, не Паваротті, дефет мовлення - це його родзинка, зовнішність навіть дуже. А ще він найкращий автор і виконавець. Його музику впізнаєш в перших аккордів, а це і є талант.
черная мамба• 14 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну-ну, а до этого прям никто его не знал Ещё 15 лет назад его в Москве слушали и подпевали.
По теме : жду-не дождуь его концерта во Львове!!!!!!!
Пожмаковна• 14 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Мажорный сынок богатого папаши.
Фу.Если вам не нравиться Вакарчук,че не прошли просто мимо.
VAKULKA• 14 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если честно,то Вакарчуку пиар не сильно то и нужен.Он очень мега популярен.Обожаю его творчество.Вот все 20 лет,преданно люблю его песни.
КрытыхРынков• 14 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
его любят и в Украине и в России уже не один год. пиар это его песни, москвичи, целыми стадионами ему подпевают.
а в Европе как его любят
Коренная киевлянка• 14 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Мажорный сынок богатого папаши.
эх.. все бы мажоры такими были... мечта Глядишь и жили бы по-другому

Nadiatka• 14 мая 2014
мій любіменькій Славко!