Пьера Безухова• 14 мая 2014
Девочки, ну что все получили детские?
Мне заплатитли только часть.Приват.Остальных нет.Дон.обл
Курочка-наседка• 14 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Донецкая обл 130 зашли 8 мая и все Приват
Да, тоже самое Донецк 130 и всё!
Пьера Безухова
• 14 мая 2014
Получается,что только привату не перевели.Я из Макеевки. Ощад все поучили.Есть девочки,которые на привате тоже все получили.Как они выбирают,кому переводить,очень интересно
Serezhkina• 14 мая 2014
Киев, Дельта-банк. Основна выплата 8 мая, до 3х лет - 12 мая, вот матери-одиночке еще ничего не пришло.
Файна цьоця• 14 мая 2014
Мариуполь, два дня назад 130 грн, основной суммы до сих пор нету, приват
знакомая вчера на пумб все получила