фрау Гитта• 14 мая 2014
Чем можно удалить двухсторонний скотч
Девочки, может кто-то из Вас знает чем можно быстро удалить двухсторонний скотч с металлической дверной коробки? Прошлым летом приклеила на этот скотч антимоскитную шторку, а теперь не могу отодрать скотч.
Аноним Завхоз• 14 мая 2014
попробуйте ластиком, я так оттирала скотч с нового холодильника, которым они фиксируют полочки и ящички.....
Чебурастик• 14 мая 2014
спиртом, водкой, меламиновой губкой. нагреть феном и вытереть спонжиком со спиртосодержащей жидкостью.