Девочки меня обманули на 150 грн, я купила игрушки ребенку а кидстафе, что делать? у меня есть номер Карты и Имя Фамилия Отчество это мне поможет.
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Ответ дляursula
Или Вы выкладываете суть проблемы с перепиской или сейчас жители ресурса, Вас дружно отправят в далекие дали при помощи жалоб....

Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляursula
Снимаю шляпу,сняли с языка
Like-A-Rainbow• 11 декабря 2012
не могу понять.. Вы хотите сказать, что на 120 грн ’набрали’ себе диснеевских кукол и Вас кинули? ..
Потом вы значит зашли под ником продавца, котрая вас кинула ( она любезно сообщила Вам пароль) и от её лица заявили про её же ’обман’ ?
А ну поправьте меня
Like-A-Rainbow• 11 декабря 2012
а, ещё ваш продавец кинул вас 5 недель назад, а зарегистрировался только 3 дня назад? правильно?
Аноним• 11 декабря 2012
кстати,не кидайте тапками.
не обязательно нужно быть долго зарегистрированным на кидстафе,чтобы ждать 3 недели покупку.
мне иногда звонят девочки,которые вообще не зарегистрированы на кидстафе и делают заказ.просто по объявлению.и гипотетически их можно кинуть.
Аноним• 11 декабря 2012
Автор у вас действительно куклы по 40 гривен?
У какого продавца вы заказывали игрушки? Давайте фамилию
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
так на диснее ж брала, там же эти куклы вообще по 20, правда долларов
ксения ященко• 11 декабря 2012
Девочки, че напрягаться... сейчас у автора от жалости скупят все игрухи.
она не отвечает...
значит не кинули совсем.
есть темки в которых реально понимаешь кинули, а тут так... размазня!!!
она не отвечает...
значит не кинули совсем.
Like-A-Rainbow• 11 декабря 2012
з.ы. Девочки, сейчас эти куклы на Диснее по 15 у.е.) самая шаровая цена из всех возможных. Эт я о том, что кому надо - не упустите шанс заказать) ( я не посредник, если что) Весят 900 грамм.
ксения ященко• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аффтар, да фотканИте уже кукол, сгораю от любопытства!
ага щас!!! ждите))
там наверно не куклы а зомби диснеевские
вот и нетреальных фото
Девушки я была на работе. И тут Уже меня зделали крайней. Меня обманули на 150 грн на покупке кресла качалки для ребенка, она дешевая была. После того как я скинула деньги, она удалила обяву, и всё не слуху не духу. И знакомую мою также лоханули на 100грн, не помню что она покупала. Главный вопрос был и есть можно ли вычислить человека по номеру карточки и по имени Фамилии. настчот кукол я не могу сфоткать они у меня не на руках, я их заказую и отправляю людям. Можна и по наложнему платежу Я не чего не имею против. Я понимаю что нужно оберегаться. На данный момент очень мало есть в наличии. Что смогу сечас отправить отправлю тем кто писал первым. Такшто извините.
Цена такая потому что считаеться вторим сортом коробки нет, или есть но никакая.
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2012
девочки, развод какой то! покупала игрушки, а обманули на покупке кресла. а по факту, автору нужно продать своих кукол. все понятно!