Меряно-перемеряно• 14 мая 2014
Продавец исказила данные и не добавила в покупатели
Купила детскую обувь, было указано, что внутри кожа, оказалось кожа+синтетика. Вот так верь теперь людям! Пропало желание вообще здесь покупать. У вас такое часто случается как у покупателей и точно ли вы передаете информацию о товаре как продавцы, или чуть привираете?
Результат:
вже голосів:
43 (54.43%)
Максимально реалистично описываю свой товар
19 (24.05%)
Сталкивалась с искажением информации по факту покупки
8 (10.13%)
Меня не обманывали или не замечала
7 (8.86%)
Свой вариант или посмотреть результаты
2 (2.53%)
Иногда приукрашиваю описание товара, чтобы продать
ОноВамнадо• 14 мая 2014
Все детские сандалии ниже 200 - дермантин. Но у всех продавцов написано - кожа! Еще и пишут ´ если я напишу- кожзам и тряпка, никто не зайдет ´. Менталитет.
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
жалуйтесь админам. ей рейтинг на половину снизят. если Вам полегчает
Да нет, не стану, она приятная девочка, но, видимо, не понимает в значках обувных ничего.
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
Гениальный подход! И при этом в опросе все продавцы уверены, что дают правдивое описание, а значительная часть покупателей бывала обманута.
ОноВамнадо• 14 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
да-да. Она- Святая простота. Просто вам не хочется плохой отзыв получить от нее.
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Напишите ей свой отзыв в гостевой, пускай другие знают!
Вот жалко мне стало ее, верите? Такая редкость, что человек доброжелательно вел переписку, а не с опломбом, как мне часто попадалось...
Опрос не ради пожаловаться создала, просто интересно стало, как люди дела свои ведут, что на совести.
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
Нет, мне не за что плохой отзыв получать, я и в покупатели не добавлена даже. А в гостевую? Не думаю, что она такой человек.
Соседушка• 14 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну так и скажите это ведь не кожа
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляП@нд@
Я пишу всегда то что указано производителем. На каждой паре должны быть значки из какого материала выполнены верх, внутри и подошва.
Ну вот нестыковочка вышла в моем случае.
СпайдерВумен• 14 мая 2014
Ну извините, а что она придумала? Там же все-таки кожа внутри. Ну плюс еще и синтетика. А на что вы жалуетесь? Кожа есть? Есть. в чем вопрос
БезникаЯ• 14 мая 2014
Меня тут на 1500 грн ’недоописали товар’ Отправку делал какой то левый человек, назад забирать товар не стала переписку удалила и концы в воду,я скандалить не стала, но от всей души пожелала чтоб ей эти деньги на лекарство пошли
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Когда написано внутри кожа и кожанная стелька - это подразумевает ее 100-й кожанный состав, а не местами или какую-то долю. Если это доля, то тогда комбинация кож или в том числе кожа.
Вы спред или масло едите, 73% жирности или 82,5%? Вот это из той же оперы.
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Огого. У меня был однажды и факт мошенничества тоже.
Ваш случай - это вообще перебор.
Сейчас правда не о мошенничестве говорю, а как бы о недомолвках...
Ваш случай - это вообще перебор.
БезникаЯ• 14 мая 2014
Вы знаете, я одна воспитываю двух деток (сама без мужа), не думаю что Боженька ничего не видит, я столько из-за этого выплакала!!! А она сказала, что я сама виновата, надо было б наложкой брать.
Губы рыбы• 14 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
а как вы выяснили, что стелька не полностью кожа? Что за обувь и какой значок на ней?
Меряно-перемеряно
• 14 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ромбик и тот, который кожу обозначает, конечно. Как же еще?