Закидай меня камнями• 14 мая 2014
детская присыпка вместо пудры для лица
Это совет косметолога для жирной кожи летом. Кто использовал? Как эффект? Какую присыпку?
ДинамоКит• 14 мая 2014
У меня кум пользуется присыпкой (не только детской, они и взрослые есть) он полный, чтобы сильно не потеть. Думаю, что-то в этом есть.
Закидай меня камнями
• 14 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
не слышала про взрослую, думаю разница не велика)
Лгин• 14 мая 2014
на ночь чтоб подсушить если есть воспаление. Днем не советую. Косметолог наверное старой закалки.
Додекаэдр• 14 мая 2014
Косметолог что самоучка? Или врач вас идиоткой выставить перед людьми хочет? ПРисыпку же на лице видно будет по типу как мука. Я представляю это зрелище
Закидай меня камнями
• 14 мая 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
А праймер ? Та же присыпка
я и словов таких не знала...) Такое и лекарство для лечения гастрита есть и грунтовка) И хорошая основа под макияж
Закидай меня камнями
• 14 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
я тоже так думала), была у подруги недавно и забыла в косметичку пудру положить, а кожа к этому времени отвратительно блестела, так я взяла немного присыпки в ладошку и кисточкой нанесла, жирный блеск исчез и НИЧЕГО ПОДОБНОГО МУКЕ не проявилось. На загорелую кожу должно быть нормально. Постоянно не пользовалась
Гопница-Советчица• 14 мая 2014
Как пудра конечно не пойдет, но как противовоспалительное средство - можно! нас ебе испытано:)
Были очень сложные роды, извините, я была вся потная мокрая, плюс кожа моя проблемная - вобщем в зеркале в палате потом увидела нечто обсыпаное красное
единственное что было с собой - мыло детское и присыпка бюбхен:)
на ночь намазалась - утром была очень приятно удивлена!! хоть мужу смогла показаться в окне:)
Теперь использую иногда для воспаленных участков.
Закидай меня камнями
• 14 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а че как пудра не пойдет? Я пытаюсь логически мыслить) на детские попы круглые сутки не вредит, а что коже лица сделается?
Зеленогла3ая• 14 мая 2014
я использую как праймер. живая, состояние кожи не ухудшилось, долго сохраняю матовость.
Закидай меня камнями
• 14 мая 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
а какого производителя?
Закидай меня камнями
• 14 мая 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
спасибо! А я через поисковик по запросу ’присыпка детская’ ничего не нашла) Самая обычная и хорошо справляется!
Зеленогла3ая• 14 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
незачто!
Lipsmackers• 14 мая 2014
Ответ дляСамнешка
в жарких странах присыпкой можно пользоваться вместо дезика, но чтоб для лица...
в тайланде очень популярны такие присыпки на всё тело, вместо дезодоранта, и для лица там появились тоже, многие с ББ-эффектом,SPF или отбеливанием (азиаты помешаны на белой коже) я купила себе бутылёк, но пока не пробовала пользоваться в полной мере.