После 18• 14 мая 2014
Автобус со спальными местами
Кто-нибудь ездил заграницу в автобусе со спальными местами? Хотим в Болгарию таким образом. Самолет в этом году не тянем, сидеть больше суток (из Киева) тяжко по отзывам. Что за автобус такой хитрый, кто знает?
Ду да ду да ду• 14 мая 2014
я в Россию ездила на автобусе 12 часов +2 часа на границе, не со спальными местами - нормально перенесли, главное периодически вставать)))
Даха-сваха• 14 мая 2014
Я ездила. Эти спальные места не для слабонервных. В моем случае они представляли собой закрытый ’гроб’, где от матраса до ’потолка’ 20 см и ты не можешь даже на бок перевернуться нормально. Дышать там нечем, спальников этих натыкано немеряно и если кто-то 1 хропит - остальные это слушают
После 18
• 14 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
....ясно... но если сравнивать с ездой в положении сидя на протяжении полутора суток, то есть смысл? Я понимаю, что самолет лучше, сами более десяти лет летали, но пока кризис, ищем другие возможности.
Сам себе Петросян• 14 мая 2014
Да ну, это гониво какое-то. Самолет можно найти по цене автобуса, а может и дешевле. И время не нужно терять.
АфродитаПетровна• 14 мая 2014
Одну ночь сидя, нормально. И вы все равно вы спать всю ночь не будете, будете как раз ночью границы переезжать. Там вам спать не дадут. Если погранцы в плохом настроении будут, будете еще и ночью саои вещи распаковывать.
После 18
• 14 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Вы летали чартером в Болгарию летом за 60 евро в оба конца? Скорее всего Вы вообще не летали самолетами, коль такие ’большие’ познания в этом вопросе. )))
Сам себе Петросян• 14 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Вы ошибаетесь, я летаю раз в несколько месяцев по Европе. И да, летала в Италию за 40 евро в оба конца. А в Португалию, и оттуда в Испанию на двоих туда и обратно за 80. Кто ищет, тот находит. А хамить не обязательно.
После 18
• 14 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Если Вы внимательно прочитаете свой первый ответ, то поймете, что мое хамство - это всего лишь ответ на Ваше. Слово ’гониво’ из женских уст - это грубо. Вы своим ответом уже обозначили, что либо я, либо кто-то другой что-то гоним... Пургу, скорее всего, если следовать логике. Так что из нас первый нахамил? Отвечайте корректнее и мягче и будет Вам в ответ то же самое. )))
Сам себе Петросян• 14 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Гониво - это процесс мучительной поездки на автобусе, а не Ваш вопрос.
Как хотите, я уже нашла недорогой перелет в Болгарию (я зарабатываю этим деньги, и дороже 100 евро по Европе ни я, ни мои клиенты не летают) и хотела подсказать, зашла, увидела Ваше хамство... Лучше езжайте на автобусе:) Тем более никто кроме Вас понятия не имеет о самолетах. Удачи.
Чебуратор• 14 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
подскажите, плиз, авиа в Бургас или Варна до 100 евро
это с пересадками/?
фрау Гитта• 14 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
это с пересадками/?
таких цен нет(
Чебуратор• 14 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
таких цен нет(
тут девушка пишет, что нашла) я бы тоже предлагала за 100 евро
но как можно так если виззеир отменили? через ригу, вильнус - ну тоже дорого, а трансфер до отеля? х
фрау Гитта• 14 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
меня визаер подвел( я у них на лето в Болгарию купила билеты по 219 грн. в один конец, теперь они мне денег должны
Я словила за 175 евро в оба конца
Чебуратор• 14 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я словила за 175 евро в оба конца
не, ну 175 евро это норм цена.
но девушка пишет 100 евро - и это если на июнь-июль?) пусть поделится инфой))
Даха-сваха• 14 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Если Вы нормально переосите очень тесные замкнутые пространства и отсутствие воздуха - то есть смысл. Мне, например, проще спать в кресле
РозаЛюксен• 15 мая 2014
мы в Питер ехали 27 часов на обычном автобусе двухетажном, проехала абсолютно нормально, гараздо проще, чем когда от Одессы до Киева еду, о лежачих местах впервые слышу.