Фиона Шрековна• 11 декабря 2012
Вопрос по АУКРО
Девочки помогите разобраться,выставила объявления,включила рекламные функции подсветка и жирный шрифт(не заметила что платные они),теперь не могу понять как я за них должна оплатить.... Объявление первый раз провисело 7 дней и ничего не купили,я его перезапустила,а как быть теперь с той платной услугой???... куда платить и как....???
Фиона Шрековна
• 11 декабря 2012
Ответ дляunya5
Вам в конце месяца придет на емейл письмо с просьбой оплатить долг с реквизитами для оплаты.
Там типа будут реквизиты банка и можно будет в стандартном режиме это оплатить?
Спасибо большое за подсказку,ну никак не могу с этим аукро разобраться

Фиона Шрековна
• 11 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Эта подсветка и жирный шрифт - полная туфта
Даже денег на нее не тратьте.
Если сейчас хотите заплатить - мой счет - Текущий баланс и платежи - и там можно выбрать как будете оплачивать - приват24 или с карточки
Даже денег на нее не тратьте.
Спасибо за совет,а то совсем не вникла,и вот так вышло

Аноним• 11 декабря 2012
При перевыставлении надо редактировать обьявление и убирать эти опции - зачем зря платить?
А вообще, если Вы новичек и рейтинга еще нет, чтоб не платить за эту туфту - сделайте себе нового пользователя (на другой телефон зарегистрируйте и куки в броузере все почистьте).
Фиона Шрековна
• 11 декабря 2012
Кстати там через приват 24 можно оплатить,а если я не зарегистрирована в приват 24,то как платить... и в вебмани тоже
Аноним• 12 декабря 2012
Заходите в Мой Аукро - Мой счёт - Текущий баланс и платежи. В стандартный платёж(слева) вводите нужную сумму и нажимаете Печать. У Вас распечатывается квитанция с реквизитами, идёте оплачиваете в любом банке. Но проще через Приват 24.