Сердючка• 14 мая 2014

За сколько выставить туфельки?

На фото -вторые сверху. Фруктики на шпильке.
Подошла поцарапанная, но сами одеты пару раз. Относила такие же балетки, та же история с покрытием подошвы. Золотистое покрытие.
Это Versace for H&M Cruise

Пысы,
никому ничего не предлагаю.) Если выставлю, то надо искать в продавалке.
Мочалкин блюз• 14 мая 2014
Думаю 100 грн ціна їхня

Мочалкин блюз• 14 мая 2014
Тема для таких як ви https://sovet.kidstaff.com.ua/question-445727
Мишка-шалунишка• 14 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
надоели уже эти, которые прикидываются дурочками
Мочалкин блюз• 14 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
100 %
автор Сердючка • 14 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У вас продаж нет, или яда много?)))

Если админ или модератор захотят убедиться, то в моих объявлениях нет этих туфель.
Девочки мне уже помогали с ценой на обувку. Выставляла по нижнему порогу цены, девочка осталась очень довольна.
Мочалкин блюз• 14 мая 2014
Ответ дляСердючка
У вас продаж нет, или яда много?)))

Ви продавець ви що не в курсі як ціна Чи вони вам з неба впали?
Продажі в мене є,але не таким образом як у вас!
Тут надолго• 14 мая 2014
а кто то носит такое? больше подходит к осенний бал в детском садике.
Мочалкин блюз• 14 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Это Versace for H&M Cruise

Бренд нех його вирве
Тут надолго• 14 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Это Versace for H&M Cruise

Бренд нех його вирве
да хоть сама королева Англии их носит, но смотрятся как обклеенные кухонной клеенкой для стола.

Мочалкин блюз• 14 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Вам не зрозуміти,ви така людина як я ,а гламурні тьотки носять
автор Сердючка • 14 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У меня нет продаж ТАКИМ образом, даже когда просили ссылку -не даю. Потому что их там нет, если и выставляла такие лоты(2шт) то не менее чем через 1 неделю. И никому в ЛС не отписывалась, в моем понимании это спам.