Кожугетовый ансамбль• 12 мая 2014

Дорогі мешканці Кідстаффу і Дорогі Адміни

Вже набридло як люди наглим образом лізуть з продажами сюди!Для цього є спеціальне місце,там де потрібно продавати свій товар!
Виходить що деякі люди по пів року чекають поки в них щось куплять,а деякі лізуть з тупими запитаннями Скажіть за скільки продати?
У вас що своєї думки немає?!Звідки нам знати скільки коштує!
я б ввела правило для усіх ,тема про продажу бан,щоб мали час подумати як оцінити річ і за скільки продати!
Хто за?
Результат:
вже голосів: 105
74 (70.48%) Підтримую
31 (29.52%) Не підтримую
Выступаю Я.• 12 мая 2014

Katjamama• 12 мая 2014
Хто не підтримує ,скажіть чому?
Ласунка• 12 мая 2014
Поддерживаю, но только вот с разделом недвижимости нет, нашла отличный вариант, от хозяйки, и не платила 50 процентов риэлтору
Разведка Маша• 12 мая 2014
Согласна. У меня за месяц столько просмотров нет, как за день у хитрож..ых, которые тут типа просто спрашивают
Разведка Маша• 12 мая 2014
Ответ дляЛасунка
так ищите в продавалке!
Кюветчица• 12 мая 2014
сама недавно спрашивала, так как не представляю цену, подарили одёжку, а она нам мала, фирменную...
может просто сделать как раздел ИЩУ, что-то в этом роде...
автор Кожугетовый ансамбль • 12 мая 2014
цікаво ті хто це не підтримує,це напевно так частина яка буде і надалі створювати такі теми
Ответ дляКюветчица
я вже давно підтримую правила цього проекту,чому люди не можуть так само відноситись
Mint Berry• 12 мая 2014
Честно меня саму эти оценки вещей напрягают))) уже сто раз говорили что 50 % процентов от ее реальной стоимости, всеравно, оцените ну оцените так ладно бы еще соглашались, начинаются дебаты, да вы знаете какая это вещь? Какая ее стоимость сейчас в магазине? Ну так чего писать в советциу если все сами прекрасно знаете?

ПМСница• 12 мая 2014
Ответ дляKatjamama
Хто не підтримує ,скажіть чому?
как почему? всегда есть люди, которым лень мониторить инет, лень мониторить тот же Кидстафф, а проще написать сюда:)))

сейчас новая фишка пошла - пишут под анонимом и типа, какие претензии, но как только появляется человек, который пишет - напишите мне в личку, сразу тема закрывается:)))) видать уже приценилась
Kabizyaka• 12 мая 2014
Продажа на Советчице запрещена и наказывается.
По поводу тем ’За сколько продать’ - только после того, как появится ссылка на объявление или приглашение в ЛС это является продажей или рекламой и после этого тема удаляется, а пользователь наказывается.
Ответ дляFairytale
Якщо людина запитує думку інших людей ,я повинна знати що думки не завжди співпадають з її реальність,треба вміти приймати критику!
Ласунка• 12 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
так ищите в продавалке!
А там разве можно искать? Города нет, и лопатишь всю продавалку и крым и донецк в поисках варианта
тянитолкайка• 12 мая 2014
Ответ дляFairytale
Вот-вот, или сделали подборку похожего товара в продавалке и оценивайте за сколько можно продать сами. А то за сколько продать, почему не продается и тд.
Кюветчица• 12 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я тоже безусловно стараюсь подчинятся правилам.
но бывают такие случаи...
может пусть ограничение на такого рода вопросы ввели, например 1 раз в 6 мес.
я например просто торгую АБСОЛЮТНО другим товаром и в одёжке/обувке не ориентируюсь.
если это вывести отдельной категорией и ввести ограничение, то вполне можно и оставить. Ну это моё личное мнение.
Ответ дляЛасунка
я наприклад шукаю речі,то сижу як ідіотка ,перериваю усі сторінки !
Це як базар,поки не пройдеш весь додому не вертаєшся)))
Але ж хіба вам так тяжко сидячи в теплій хаті,сидіти і мишкою туда сюда
Люди вже обнагліли
ПМСница• 12 мая 2014
Ответ дляКюветчица
а давайте здесь ВСЁ сделаем!! ну что б с горшка не вставая всё здесь было!! сами не пробовали поискать?

в конце концов есть раздел в Продавалке - Изучение спроса - вот там и приценивайтесь!!

Кидстафф безумно удобная площадка, в ней есть ВСЁ!!! и только лентяйки ищут это ВСЁ, через Советчицу!
Коко Шанель• 12 мая 2014
А спрашивать можно что красивее , а то сегодня спрашивала , а то еще подумаете что про свое спрашиваю
proole• 12 мая 2014
А чому я не можу ситати- порадитися за скільки продати ту чи іншу річ? ось сьогодні бачила темку де радилися за скільки продати під анонімом, то що? це злочин? Не хочете відповідати - не реагуйте. Я б сказала, що ви написали свою тему від того, що у вас нічого не купують і вас це вже дістало. А якщо хтось хоче спитати поради то це його особиста справа.
А стосовно того, що хтось тут продає - то згодна - для цього є продавалка. Хоч рідко, але бачила темки на порадниці, в яких нахабно продають, але в мене, напевне, на відміну від вас - міцніші нерви.

Ответ дляПМСница

згідна,ви ж моя молодчинка,прочитали мою думку
Вже свої задниці відїли сидячи біля інтернету,вже так тяжко перелистати сторінки ,ужас
Ласунка• 12 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Люди вже обнагліли
Трудно ибо есть дети, и куча домашних обязанностей, и потратить 2 часа времени в лучшем случае тяжело. По вещам согласна я писала, а по недвижимости нет, да и в продавалке в основном агенты, а тут девочки которые или сами сдают или знают своих знакомых которые предлагают
Ответ дляproole
ні в мене з продажами все навіть дуже добре,щоб вас жаба не задушила відправила сьогодні 8 посилок
Ответ дляЛасунка
рік тому мене забанили за таку тему,чому мене банять а інших ні!
Якщо існують правила треба бути достойним і дотримуватись їх !
Ласунка• 12 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не могу вам на этот вопрос ответить, уже сотню раз предлагали улучшить раздел недвижимости тк тема актуальна, многие жилье снимают, но заходишь туда есть только категории по кол ву комнат, и все, находит тебе сотню квартир в разных городах.
СернаМоисеевна• 12 мая 2014
Ответ дляKabizyaka
’наказывается’ - это удалением темы что-ли?;)))

ой, страшная кара какая!
Ласунка• 12 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть правила насчет политики и что кто то придерживается их? Как писали по сто тем каждый день так и пишут! И никого не банят, так за что банить мамочку которая ищет жилье и пытается сэкономить потому что везде одни риэлторы и найти жилье без них проблематично
Отжигающая• 12 мая 2014
Ответ дляKatjamama
Хто не підтримує ,скажіть чому?
потому-что сами создают такие объявления, вот и не поддерживают
Кюветчица• 12 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так чего тогда так возмущаетесь?
При желании можно так хитро спросить, даже нравится ли платье, а потом спросят где видели и понеслась...
дело в порядочности людей.
у меня тут тоже нормальные продажи, поэтому нет времени 2 часа сидеть лопатить, и прежде чем спросить, конечно поискала немного и тут и в нете, но я в этом не спец, а тут вопрос решился в течении часа, девочки сразу сказали минимум и максимум.
тем более никто никого не принуждает отвечать! Но с наглой продажей я бы тоже боролась!
Kabizyaka• 12 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна

ой, страшная кара какая!
Да, удаление темы и бан на неделю. Если пользователь систематически нарушает правила, бан может быть пожизненным. Мы никого не пугаем, единственное, просим проявлять уважение при общении и соблюдать правила сайта.