Чики-брык• 14 мая 2014
И снова ветрянка.
Девочки,вопрос такой!У сына началась ветрянка 8 мая,сыпало 3 дня.11 мая утром я пометила последний прыщик,но пузырёк в нём не появился!Когда можно будет выходить на улицу?Малой мне мозг уже весь вынес!
Заранее спасибо за ответы!
Божья коровка• 14 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
мы в киев с ветрянкой ездили, малой себя чувствовал нормально, билеты куплены, встреча назначена - пришлось ехать, по городу гуляли, на кораблике катались
а у дочки человек 10 из танцевального коллектива после ветрянки сразу на фестиваль поехали - а шо робити? не сдавать же билеты, не пропускать фестиваль - заявка-то подана
вот так эпидемии случаются