Лиса Патрикевна• 14 мая 2014
Девочки хелп. Что за рыба?
Со вчерашнего дня лежит размороженная морская рыба, не знаю как ее приготовить вкусно и полезно. Не будет ли она сухая в духовке на решетке? Или лучше в духовке в фольге?
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А де ви її взяли?
Мені на дорадо схоже
Муж купил. Но я не знаю такой рыбы. Он мне говорит название на турецком, а ее даже гугл не переводит.
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
в Духовці в рукаві з лимоном буде супер
Только лимон соль и все? На листе или на решетке?
Тётя Хрюша• 14 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я робила в рукаві в середину давала рис з овачами,зверху в розрізах був лимон і все,в лукаві риба не буде сухою
Тётя Хрюша• 14 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Это Дорадо, ее сложно испортить. Я готовлю с солью и лимоном в фольге.
згідна )дорадо не можливо спортити)
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Спасибо огромное, спасительницы. Я и в русском названии рыб теряюсь, знаю на вид только тараньку и то, потому что очень люблю вяленную, а тут вообще принес и говорит мол, на, готовь sargos
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Ответ дляLenis
а я делаю такой салатик помидорка лук укроп чеснок чуть майонезика и начиняю рыбку и в духовке или пароварке
Мы майонез не едим
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
200 градусов 30 минут?
МинерАлочка• 14 мая 2014
Ответ дляLenis
не стоит осквернять этим такую рыбу
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Ну с Богом! Девочки, приправила рыбку порошком корня имбиря, посолила, отправила ее в рукав, положив кольца лимона.
КонФФетОшка• 14 мая 2014
Это ласкирь - черноморский карась. Таких Никулин в ’Бриллиантовой руке’ ловил...
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор!!Это не дорадо!!!!!!!
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Это средиземноморская рыба)
Лиса Патрикевна
• 14 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор!!Это не дорадо!!!!!!!
Посмотрела в нете 100% дорадо.