Ряженка• 14 мая 2014

Террористы запретили кока-колу, пепси и McDonalds в Луганске

Самопровозглашенная «Луганская народная республика» объявила о своих первых решениях.

Сепаратисты запретили на подконтрольной им территории прохладительные напитки компаний Coca-Cola, Pepsi и деятельность ресторана McDonalds. Соответствующий «указ президиума» ЛНР обнародован в соцсетях

«В Луганской области запрещается любая деятельность фирм США. В первый список входят: The Coca-Cola Company, PepsiCo, McDonald’s Corporation», - говорится сообщении.

При этом сепаратисты предупреждают, что в случае деятельности ресторана McDonald’s в Луганске, они уничтожат здание.

Во какие глобальные решения принимает "республика" все для своих избирателей
Смайлик• 14 мая 2014
есть еще такие, которое все это еще употребляют?
Непостоянная постоянность• 14 мая 2014
Шоу клоунов продолжается.
мадам Везувий• 14 мая 2014
ага... скоро и секс отменят, которого не было в СССР
Талюся• 14 мая 2014

це напевно тільки квіточки
Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
А Как новая страна будет называться? ЛуганДон? Красиво
Попадалочка• 14 мая 2014
Больные люди . Когда это наконец-то закончится....Как страшный сон.
Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Есть такие Или вы думаете магазины завозят кока колду а потом просроченную на мусорку выкидывают?
Стеклянная мышь• 14 мая 2014
я не сепаратист, но согласна с решением ЛНР! давно пора свое производство поднимать! и без макдональдса, колы и пепси можно обойтись, тем более пользы от этих продуктов ноль
Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Сегодня сообщили что уже паспорта готовят новые
Надеюсь они не такие как бюлетни будут.
автор Ряженка • 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
А причем здесь употребляют или нет у каждого есть право выбора ,а о полезности не им решать
Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
В макдональсе кофе-латэ просто вкусняха неймоверная.А Если учесть ЧТО подают в наших кафе. У нас выбор невелик.Либо дома кушать. Либо в тот же Мак пойти
Спелый баклажан• 14 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ржууу
мадам Везувий• 14 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Надеюсь они не такие как бюлетни будут.
Смайлик• 14 мая 2014
Ответ дляРяженка
та вот ,блин, проблема, кока-колу запретили...пейте лимонад.Позаботились о вашем здоровье, раньше вас.
автор Ряженка • 14 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
свое производство поднимать - это только
Спелый баклажан• 14 мая 2014
да кола и Мак виноваты во всех бедах и неприятностях этих областей, маразм крепчал...без них экономика у них пойдет куда выше и лучше, жизнь станет сказочной, тобишь феодальная система на горизонте! респект и уважуха республикам

почему бедный?- потому что дурак, а почему дурак?- потому что бедный, замкнутый круг из которого они не могут выйти.
Стеклянная мышь• 14 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
кофе-латте в маке вкусняха?
жаль, Вы не пробовали настоящее латте
ооооо, а чай в маке Вам тоже нравится?
Парасюха• 14 мая 2014
А водку и сигареты ? они ведь тоже вредят организму.
Стеклянная мышь• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
так вся газировка вредная
Непостоянная постоянность• 14 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Так надо было открыть сначала вареничную Луганчанка, и обойти Макдональдс качеством, чтоб он закрылся, от отсутствия клиентов.
автор Ряженка • 14 мая 2014
Ответ дляПарасюха
+100
мадам Везувий• 14 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ага... вы и поднимайте лично ’свое производство’, или думаете они будут поднимать, или взамен что-то людям предложат?! а свое производство это какое: украинское? российское? или луганское?
Спелый баклажан• 14 мая 2014
и вообще какие санкции, завод колы у нас под киевом...
а за паспортами можно сразу их по месту печатать в городской ОДА на том же принтере что и билютени печатали, фото сами дорисуете... чтобы не создавать очередей как в Крыму было
Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
кофе-латте в маке вкусняха?
жаль, Вы не пробовали настоящее латте
ооооо, а чай в маке Вам тоже нравится?
Нет не пробовала.Чай я и дома заварю. А Кофемашины у меня нет.
Пробовала Латэ во многих кафешках - вкусно, нормально.
Но мне нравится в Маке.Ну то такое - дело вкуса.

Просто верно девочки говорят.Они не думают о том как эта чудо страна будетжить.( медицина, пенсии, образование - интегшрация в обществе)
Они блин, лимонад запретили. Я так поняла потому что американское?
Так пусть и от винды откажутся.
Пиу!Пиу!• 14 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Затопозволяют корееным жителям лояльноотносится к правительству
Спелый баклажан• 14 мая 2014
сначала пускай свое дело сделают в областях, поднимут деятельность населения, а потом запрещают. валять не строить...
Твердая валюта• 14 мая 2014
автор Ряженка • 14 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Класс
мадам Везувий• 14 мая 2014
Ответ дляПарасюха
неее...лучше пойти ограбить очередной супермаркет,особенно элитку (производство ЕС и Америки)... и зачем им наш галимый спирт?! и угнать парочку автомобилей из салона далеко не российского производителя а потом сделать санкции этим странам-производителям
фрау Гитта• 14 мая 2014
пусть тогда послазят со своих джипов ведь марка Jeep американская)) требую запретить все джипы!))