Анти-аноним• 14 мая 2014

могли бы Вы не знакомого человека обозвать

Назвать дурным например,
совсем не знакомого?
Результат:
вже голосів: 156
96 (61.54%) да, могу
60 (38.46%) нет
Коварная Зая• 14 мая 2014
запросто!
ДлинноНожка• 14 мая 2014
легко))
Одноклассница• 14 мая 2014
могу, особенно если этот придурок обходит меня и идёт курит и весь дым на меня, или когда парочка смокчется при моих детях
carissimi• 14 мая 2014
Если заслужил..
Малявка-козявка• 14 мая 2014
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 14 мая 2014
Запросто, особенно когда этот не знакомый под колеса лезет...
Анонимарик• 14 мая 2014
Ну....если есть повод, могу не то что бы обозвать его, а просто как бы себе повозмущаться))
Самнешка• 14 мая 2014
ну, если у него дурные поступки, то и он дурак)). я бы при ребенке нет. а так...может быть.
Разумная Губка• 14 мая 2014
вы об этом на советчице ещё спрашиваете
да здесь ’дурная’ самое ласковое слово
Одноклассница• 14 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
а в конце ПОСЛАТЬ
Отполированный Артем• 14 мая 2014
Могу! И не только так Но понятно же, что не на ровном месте
Ухахайкина• 14 мая 2014
конечно, если дал повод)
Цыбулька• 14 мая 2014
Могу... Месяц в бане просидела))))))
сама себе прекрасная• 14 мая 2014
если за что-то, то да, а так с пустого места нет
палка-копалка• 14 мая 2014
На дороге такое часто бывает, увы... Культурных слов для некоторых просто не подобрать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
а что тут такого?
автор Анти-аноним • 14 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
вот так в глаза? Открываете окно и кричите? Или переходя дорогу?
Льва• 14 мая 2014
да нет,зачем мне это? Отойду в сторону,пусть себе идет человек.
автор Анти-аноним • 14 мая 2014
Кто ответил- ДА
Т.е. вот так, спокойно, в лицо, можете легко оскорбить?
палка-копалка• 14 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Нет, обычно до такого не доходит - в движении это было бы странно (слышат только те, кто в машине:). Но если вообще капец - то можно выйти и сказать что думаешь, более того, в таких ситуациях всегда оба водителя друг друга обкладывают, так вот если другой водитель выйдет меня ’ругать’ (хоть и сам виноват), мне придется принять участие в занимательной дискуссии (знаю много некультурных слов, но ругаюсь красиво, даже художественно).
НеКонец-Света• 14 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Кто ответил- ДА
ну если человек делает что-то такое, что других слов не подобрать, конечно могу.
Сигарный шланг• 14 мая 2014
Думала - не смогу никогда! Но вспомнилась история на пешеходном переходе, когда на меня с ребенком пер прямо на переходе! молодой парнишка на шикарном авто - едет прямо на ноги, а я всегда с ребенком только по правилам перехожу, учу ребенка. Главное - нахамил, обозвал, пальцы тыкал в окошко - зараза такая - я так ему и сказала) Ни до тог случая ни после больше такого не было СБ. Вот и судите - права я или нет.
4udik• 14 мая 2014
Бывает) особенно когда под колёса лезут в неположенном месте, подрезают, и тд. но я не говорю ’дурак’, чаще это слово ’идиот’, но это так, себе под нос. А один раз я реально не выдержала, вышла из машины и тупо наорала на какую-то барышню, но она совсем клиническая идиотка - поздно вечером с двумя детьми постарше и еще один в коляске, выскочила передо мной в темноте, там где в помине нет перехода. Благо, я ехала довольно медленно и успела среагировать. Чуть не сбила одного из детей... Но у меня тогда просто нервы сдали - руки ещё часа 2 трусились... Не помню, что я ей тогда говорила, но точно ничего хорошего. Что-то про то, что если ей, дуре, на тот свет захотелось, то совсем не обязательно за собой детей тащить.
ХикориДикори• 14 мая 2014
А я немогу вот так.Если на меня наезжают просто молчу в ответ(((
автор Анти-аноним • 14 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
это другое.
Имеется в виду, глядя человеку в лицо, собеседника лично оскорбить? Не мужа, в порыве гнева, не подругу ...... а совершенно постороннего человека, на улице, дороге, в любом общественном месте, не зависимо от ситуации?
Сигарный шланг• 14 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
это другое.
Это ж нужно быть одним из 2 - либо нервно неуравновешенным либо желать привлечь внимание к себе любым путем.
палка-копалка• 14 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
это другое.
это у Вас такая неприятность случилась? очень жаль если так. но все-таки не стоит обращать внимания - это просто кто-то в плохом настроении гадость ляпнул, наверное.