Оплатила 1100 грн за туфли 700 грн и клатч 400 грн, прислали туфли за 450 грн, переписка в ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9267475.html
Должна была получить то что на фото, сказали реальное
Сковородка• 14 мая 2014
мне вас жаль. очень. приглашайте продавца. но нет гарантии, что вы увидите свои деньги обратно. как вы решились на такую покупку???
velikiy32@rambler.ru• 14 мая 2014
ой,я так давно смотрела на эти туфли,но наложкой никто не отправлял,так и не рискнула((((
Iana-milena• 14 мая 2014
Так там и рейтинга нет,как вы так рискнули?
на фото прикольные лодочки,но такие 450 грн не будут стоить.
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и я на них неделю смотрела, как хорошо что передумала и другие купила в магазине.
Получила то я эти, что на фото ниже, но девочка, что отправляла, сказала что они стоят 395 грн, это они у нее купили на складе и в ТТН ее номер я ей и позвонила, чтоб узнать почему клатч не положили, а она говорит, сто клат будет через полтора месяца, а мне надо через две недели, у сына выпуск в11 классе, хотела комплектик.... И советовалась по размеру, те что приехали велики на размер
velikiy32@rambler.ru• 14 мая 2014
я не нашла у прода в объявках туфли,как вы заказали(ирен вартик),только лабутены у нее
Ответ дляgraal
а ну тут понятно бизнес вумэн спекулянтка перекупает
velikiy32@rambler.ru• 14 мая 2014
Ответ дляLediFox
так это везде так,но,как я поняла,автор другую фирму и фасон ожидала...или я не права и дело в цене?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дело во всем, и модель не та, что на фото, и клатча нет, и с размером ввели в заблуждение, и сказали что б всю сумму перечисляла, все вышлют вместе, можете почитать переписку в объявлении