Быстровочка• 14 мая 2014

Какой размер взять на зиму?

Дочке 2 года, сейчас носим где-то 22,5, - 23. Девочки, какой размер сапожек лучше на зиму заказать?
автор Быстровочка • 14 мая 2014
хочу такие http://www.6pm.com/kamik-kids-waterbug-wide-toddle...

Сестрица Алёнушка• 14 мая 2014
А чому так рано купляєте?Я купляю на початку осені,не розумію як можна купляти весною..не зрозуміло як дитина виросте за літо і осінь
krav4a• 14 мая 2014
Мао_Мяо• 14 мая 2014
Сама купила дочке +2 см по длине ножки, думаю будут малы( Дочке 2.3
света81• 14 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сейчас хорошие скидки, я зимние взяла дешевле босоножек, если что продать можно
МастерЮля• 14 мая 2014
25.
Нам было три этой зимой, носили размер 25. На следующую взяла 27.
МастерЮля• 14 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ага, а потом за бешеные деньги осенью покупать, нет уж. В продавалке сейчас некоторые еще по курсу 8,5 продают все с Америки.
Мао_Мяо• 14 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
У нас похожие, за счет колоши носочек потеплее не оденешь
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
не правда я взяла демари за 220 грн осінью
зараз дешевше можна взяти?

автор Быстровочка • 14 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
а правда, что в них ножка потеет если меньше -8?
автор Быстровочка • 14 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
зараз дешевше можна взяти?
демары не хочу
Мао_Мяо• 14 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
У нас не такая модель, я вам не скажу. Своей на сильные морозы не одевала.
Коленная ложечка• 14 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
зараз дешевше можна взяти?
смотря какая модель демаров. Демары есть и по 160 гривен
Му ма му ма му• 14 мая 2014
у нас была такая модель только мальчуковая мне не понравились, тяжелые и очень объемные