graal• 14 мая 2014

Вот и я попалась

Оплатила 1100 грн за туфли 700 грн и клатч 400 грн, прислали туфли за 450 грн, переписка в ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9267475.html

Должна была получить то что на фото, сказали реальное
автор graal • 14 мая 2014

k@r@melk@011001• 14 мая 2014
а что получили?
Сковородка• 14 мая 2014
мне вас жаль. очень. приглашайте продавца. но нет гарантии, что вы увидите свои деньги обратно. как вы решились на такую покупку???
k@r@melk@011001• 14 мая 2014
фото в студию))
velikiy32@rambler.ru• 14 мая 2014
ой,я так давно смотрела на эти туфли,но наложкой никто не отправлял,так и не рискнула((((
Iana-milena• 14 мая 2014
Так там и рейтинга нет,как вы так рискнули?
на фото прикольные лодочки,но такие 450 грн не будут стоить.
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и я на них неделю смотрела, как хорошо что передумала и другие купила в магазине.
LediFox• 14 мая 2014
Ответ дляIana-milena
вот вот я майку за 100гр боюсь купить с таким рейтингом а тут така сумма
LediFox• 14 мая 2014
автор так кошмар у нее не реальная цена на обувь
сразу понятно что кидалово

автор graal • 14 мая 2014
Получила то я эти, что на фото ниже, но девочка, что отправляла, сказала что они стоят 395 грн, это они у нее купили на складе и в ТТН ее номер я ей и позвонила, чтоб узнать почему клатч не положили, а она говорит, сто клат будет через полтора месяца, а мне надо через две недели, у сына выпуск в11 классе, хотела комплектик.... И советовалась по размеру, те что приехали велики на размер
velikiy32@rambler.ru• 14 мая 2014
я не нашла у прода в объявках туфли,как вы заказали(ирен вартик),только лабутены у нее
LediFox• 14 мая 2014
Ответ дляgraal
а ну тут понятно бизнес вумэн спекулянтка перекупает
автор graal • 14 мая 2014
Ответ дляLediFox
сразу понятно что кидалово
Да видела, но по надеялась на Кидстаф все таки, и очень надо.....
velikiy32@rambler.ru• 14 мая 2014
Ответ дляLediFox
так это везде так,но,как я поняла,автор другую фирму и фасон ожидала...или я не права и дело в цене?
автор graal • 14 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дело во всем, и модель не та, что на фото, и клатча нет, и с размером ввели в заблуждение, и сказали что б всю сумму перечисляла, все вышлют вместе, можете почитать переписку в объявлении
автор graal • 14 мая 2014
Девочки, деньги перечисляла на карту Казарян, это для информации, чтоб не попались