Копирайторша• 11 декабря 2012

Предлагают участие в проекте Стб Хата на тата, Как быть?

Добрый день. Хочу спросить совета. Сегодня мне позвонил с  киевского номера  молодой человек, вроде зовут Антон, сказал что он с СТБ и они набирают участников на проект "Хата на тата". Не хотела бы я поучаствовать. На мой вопрос, откуда у него мой номер телефона, ответил, что нашел меня на емаркете, и по моим объявлениям предположил что у меня двое детей и муж)) Поэтому позвонил с предложением.   Я сказала что данный вопрос я должна обговорить с мужем, да и размеры квартиры не попадают под их требования 60 кв.м. Завтра обещал перезвонить с 10 до 11. чтобы узнать  мой ответ. Зашла на сайт Стб,нет у них никакого отбора. Сижу думаю:  это меня разводят или стоит обсудить с мужем???
автор Ляля4ка • 11 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
не всегда! они часто сами ищут колоритных персонажей
На емаркете фото только вещей, моего ’колоритного’ фото и близко нет)А в анкете надо фото приложить.

базильская• 11 декабря 2012
Ответ дляЛяля4ка
перезвонит вам Антон - узнайте, что дальше? и нам расскажете)
Dolce Vita• 11 декабря 2012
Ответ дляЛяля4ка
так а колоритность только с фото определяется?
просто пробивают варианты так сказать из разных слоев населения.
я писала выше про передачу, людям самим предложили - ни их телефонов, ни анкет, ни фото они уж точно не размещали.
автор Ляля4ка • 11 декабря 2012
Только что позвонила на горячую линию стб 0800508777, спросила об участие в кастинге. На что получила ответ: Отбор участников происходит только на основании АНКЕТ. Так что не буду я звездой этого проекта