бибизяна• 14 мая 2014
Девочки, а что это за обувь Ортекс?
Может чьи детки носили, как они? Кожа? Спасибо за дельный ответ
бибизяна
• 14 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Да,кожа. На 4 с минусом. в носке.
Плохие? рвутся?
Праздничный сервиз• 14 мая 2014
нормальная обувь. качественная и не дорогая. мы покупали, но моему сынуле она натирала на стопе (там где выпуклость от вальгуса), прям до волдырей, хотя и на носочки одевали. в итоге лежат, как новые... сейчас носит ортофуд - не натирают.
Праздничный сервиз• 14 мая 2014
уточню, что тогда ему было два года, а сейчас четыре. может натирали, что ножка слишком нежная была.
язззззь!!!• 14 мая 2014
Это обувь профилактическая (или лечебная) при вальгусе...и др. Кожа, они из лечебной обуви самые дешёвые. Нам их посоветовала массажист. носим сейчас, с 1,5 года до 1.8. В носочках не натирают вообще. Остальная лечебная дороже.