Пьера Безухова• 14 мая 2014
Кто пользовался электронными билетами на концерты. Просветите
какой сайт надежный?
Бубль Гум)• 14 мая 2014
мы на концерт Океана Эльзы брали билеты на касса.ин.юа. подруга посоветовала, говорит,надежные!
Пьера Безухова
• 14 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
а вы брали фан зону или трибуны, хотела фан зону а уже нет
Бубль Гум)• 14 мая 2014
трибуны, мне в фан-зону нельзя по состоянию здоровья, обязательно должна быть возможность присесть.муж хотел в фан зону, но увы...
думаю, перед концертом будут места в фан зону, прям перед самим концертом. мы когда-то ходили на Muse, тоже на сайтах билетов в фан зону не было. а возле самого Палаца Спорта продавала, за два часа до концерта.
на трибунах тоже весело, и давка меньше
Пьера Безухова
• 14 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
на трибунах тоже весело, и давка меньше
если не секрет в какой сектор брали, откуда лучше видно будет. я не из Днепра, поэтому мне трудно понять
Пьера Безухова
• 14 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я иду на концерт в Киеве :)
и я хочу, а фан зона в днепре только у перекупщиков. на 150 грн билет дороже
Бубль Гум)• 14 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
за ОЭ я бы переплатила не задумываясь, они того стоят
Пьера Безухова
• 14 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
и я уже переплатила, а то у меня аж сердце кровью обливается при мысли что не поеду
Бубль Гум)• 14 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
правильно сделали, себя надо баловать!
Пьера Безухова
• 14 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
правильно сделали, себя надо баловать!
ну спасибо что подбодрили меня, а то еще вчера были билеты, а я на сегодня покупку отложила....