Ще з цiкавого очень срочно это честный сайт? +3 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Яку українську музику слухаєте останнім часом? +17 Ви б пішли на дискотеку 80х 90х? +53 Вы бы смогли пользоваться этой косметикой после этого или выкинули бы? +60 Устроила себе дома дискотеку +33 Объясните, плз, задумку режиссера. +12 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16 Вам нравятся его песни?? До чего же крутые!!! +18 Какую песню сегодня вчера слушали? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+25611 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+24411 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1395 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1305 Пришла с работы уставшая6+1186 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+974 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?3+883 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+5311 Здравствуйте. Дайте пожалуйста советы как правильно жить и т.д.+401 Драгоценный май+361 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+255 Если на листьях появляются маленькие липкие капли, но насекомых не видно+201 Кто реально вёл учёт расходов дольше месяца+201 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+1911