Королева спама• 14 мая 2014
купили ребенку велобег Puky
А ребенку не интересно (3года)((( сегодня была уже вторая попытка его заинтересовать,а он просит,что бы велобег занести домой(( У кого так было??
Королева спама
• 14 мая 2014
Ответ дляNusha77
У нас так с велосипедом. А вот самокат - лучший друг.
на самокате тоже не хочет(((
Прикуси Язык• 14 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
на самокате тоже не хочет(((
а взагалі чим дитина цікавиться?Моя дитина цікавиться машинками,і все що ними звязано
Ответ дляvickett
важным фактором любви/нелюбви к транспорту у детей является наличие компании сверстника с таким же транспортом)) моя ролики не любила до тех пор, пока не появилась компания. теперь - на ура. так что проверьте, может у вас так же будет.
Согласна. Надо найти компанию.
Королева спама
• 14 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А нашему подавай кучу грязи,это ему будет очень интересно)
Прикуси Язык• 14 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
ну от поки він нічого не хоче не купляйте не траться своїх грошей,нам здається шо нашим діткам треба все що продається на сайтах але це не та)
Королева спама
• 14 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а какой PUKY купили?
PUKY LR1 Brake
Цветов Мне срочно• 14 мая 2014
может ему ещё рано!Сколько ребёнку?Мы купили своему,когда ему было 2 года-он его не заинтересовал,сейчас 2,9-с беговела не слазит,ганяет просто отпад!А думала тоже продавать буду!А вот самокат микро стоит новым,не интересует совершенно.
Меряно-перемеряно• 14 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
PUKY LR1 Brake
мы начинали с М -самого легкого, но с 1,8 .сейчас в 3 ,2- катаемся !
Король дивана• 14 мая 2014
а мой поначалу учился ездить, на третий день начало получаться, может и раньше начало быы, но мы сидушку очень высоко установили, ноги должны стоять полностью на земле, когда он сидит. Вобщем на третий день понял уже что к чему. потом заболели, 3 дня сидели дома, а сегодня вот вышли вечером,я говорю: беремь велобег, а он нивкакую. Но я все равно взяла его и попросила показать, как он уже умеет. Сел и поехал))).
А дома садится на него?