Не танцую- но пою• 14 мая 2014

оцените мой подарок, как вам ?

http://li.c-b.co/is/image/LandOfNod/0401083_white_...$web_zoom$&wid=550&hei=550&/1308310656/white-nod-bassinet-and-bedding-sets.jpg

ваше мнение - видно что это дорого, красиво, удобно, стильно и тд ?
Люкса• 14 мая 2014
Круто! Это кому?

175см55кг19лет (она)• 14 мая 2014
кому подарок? и насколько дорого? по теме - мне нравится,очень мило.
Ксюша-Ксюшенька• 14 мая 2014
видно
Зименушка• 14 мая 2014
просто супер!!!!
Жабры жабы• 14 мая 2014
шикарный подарок. Я бы такое хотела
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
крестнице будущей )) цены все тут можно увидеть http://www.landofnod.com/white-nod-bassinet-and-be...
ariella• 14 мая 2014
Мені такі речі завжди подобались’з чувством,толком,розстановкой´,єдине, який смак того,кому даруєте, чи потрібно ім таке?
Эскиз бесконечности• 14 мая 2014
КЛААААААААААААААССССССССССССССССССССССС
А поговорить?• 14 мая 2014
я бы поняла, что старались, потратились. но не хотела бы себе такое, совершенно не мой стиль

175см55кг19лет (она)• 14 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ого,400 баксов это более чем круто,очень шикарный подарок! Вы - умница и видимо очень щедрый человек.
Ло Шарик• 14 мая 2014
Да,хороший подарочек!!
Ло Шарик• 14 мая 2014
Автор,мне кажется,лучше купите велосипед крутой,таким не долго пользуются!!
Бандитка Сью• 14 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
+100
Налетчица Муся• 14 мая 2014
Девушка,у вас очень хороший вкус,кроватка-просто красотище.Но мне кажется что белый цвет очень не практичный,у кого есть дети понимают что стирка будет очень частой.Учитывая что цена большая может лучше поинтересоваться у будущей мамочки нравится ли ей этот вариант.
Своего не предлагать• 14 мая 2014
круто,но может будущей крестнице на эту сумму можно подарить чтонибудь более нужное.
Конечно если будущая крестница ни в чем нуждаться не будет и для Вас эта сумма приемлемая.
Тогда подарок-и дорого ,и круто.
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2014
Ответ дляariella
первый ребенок, мама точно такое сама не купит, у меня была люлька мне нра) вот и им хочу подарить
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
приколько человечку кот прожил всего 5-7 дней на свете велик подарить
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я за 6 месяцев свою стирала 2 раза всего, то же белая была но фирма другая и попроще типо
LiVeS• 14 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Читаю, думаю - какой кот прожил 5-7 дней)

LiVeS• 14 мая 2014
Видно, что вещь - не барахло. Если есть куда им ставить - дарите.
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
у меня была люлька то же плетенная и светлая, я ее очень любила, но очень недолго правда, пользовались всего до 3 месяцев,а потом уже страшно было в ней ребенка оставлять)
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляLiVeS
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
мне кажется на не 400, а больше намного- это люлька 400, а с матрасом и постелькой немного больше))
Фисташковый кокец• 14 мая 2014
красиво, дорого, но не практичный подарок. Сколько Вы своей пользовались? Максимум до 6 мес? Лучше подарить что-то более практичное. Ну, это мое мнение.
Хотя если у родителей достаток большой, то можно и дарить ))
КлараЦеткин• 14 мая 2014
дарите!! очень красиво и мило!! Да не практично что светлое, но первые полгода никто и не вымажет.... у меня второй ребеночек, постоянно его одевала и кутала во все белое и светлое - они ж как ангелочки!
Ра ру ра ру ра• 14 мая 2014
А мне кажеться что нестоит покупать. Ребеночек максимум до 4 мес. Там будет спать. Потом просто страшно будет чтобы невыпал. За такие денежки можно что-то купить более практичное. Это лично мое мнение
КлараЦеткин• 14 мая 2014
На годик, второй будете дарить что-то для ребенка, а сейчас как раз, маме будет приятно!!!
с_переулочк­а• 15 мая 2014
мне очень нра