11 декабря 2012

Активатор роста ресниц

Девочки, кто пробовал что-то подобное? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
romashka_22 11 декабря 2012
Пользовалась карепрост, а сейчас фэг результат супер
Dyhi 11 декабря 2012
у меня есть в продаже Pupa Тушь стимулирующая рост ресниц Pupalash Mascara Energizer черная 01 88грн, лично я не пробывала, но слышала положительные отзывы
Аноним 11 декабря 2012
Послушаю с удовольствием, сама интересуюсь этим вопросом ... Вот только нет гарантии, что отзывы пойдут от тех, кто ее продает
Аноним 11 декабря 2012
Я лично пользовалась Каренпростом пару месяцев, результат 100% есть, НО у меня под глазом появилось пятно, типа родинки-веснушки, но по диаметру большое, примерно 3 мм - это меня повергло в ШОК! не знаю виноват ли в этом Каренпрост или просто так совпало, но я перестала сразу же пользоваться ним... пятно перестало расти...

После того, как перестала пользоваться, уже прошло пару-тройку месяцев наверное... Ресницы уменьшились, наверное стали точно такими, как были до Каренпроста...

В общем пользоваться надо постоянно...
Аноним 11 декабря 2012
Я тоже послушаю, подумываю заказать Карепрост
olga_gorenko 11 декабря 2012
Ответ дляromashka_22
Пользовалась карепрост, а сейчас фэг результат супер
а я карелашем пользовалась, результат супер, сейчас тоже фэг ожидаю.
Надя_25 11 декабря 2012
Я довольна карепростом, ресницы и длинные и погуще стали!!! Правда и туши расход увеличился;-)
irina1 11 декабря 2012
Я пользуюсь FEG ! Реснички до бровей!!! Остальные ср-ва лично мне не оч.( ресницы то росли конечно,но были побочки: краснота,жжение и даже рези((((((((). Я аллергик. Не продаю))))))
romashka_22 11 декабря 2012
Покупала и карепрост и фег здесь на сайте встречалась с продавцом лично она сама пользуется, так я тоже сразу подумала что у нее нарощенные ресницы, а когда сама попробовала поняла что результат как и обещают 100%
Аноним 11 декабря 2012
Послушаю
yuli-sofi 11 декабря 2012
я пользуюсь этим, http://www.nnpcto.ru/katalog/kosmetika_omolozheniy... можно у меня приобрести.
Аноним 11 декабря 2012
Physician´s Formula подводка-сыворотка для роста ресниц 2 в 1. Просто супер! Не надо ничего дополнительно мазать, как подводкой красишся и все.
Инга 11 декабря 2012
Кто аллергик - очень задумайтесь над покупкой. Я покупала кареппрост. Да, результат есть пока им пользуешься, ресницы супер, но есть и побочки. У моей родственницы пошла сильная аллергия на глазах, прекратила им пользоваться. У меня после 2 дней пользования начинается жутчайший конъюнктивит(хотя я не аллергик), который приходится долго лечить и теперь глаза не принимают косметику, не могу пользоваться тушью(((
maraira 11 декабря 2012
Карепрост - с мая по сентябрь. Эффект отличный. Ещи и покрасила ресницы краской, вообще тушь забросила.
Сейчас FEG купила, неделю пользуюсь.
На карепрост не было никакой аллергии, FEG немного печет при попадании в глаз, поэтому аккуратно надо пользоваться.
Аноним 11 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Карепрост - с мая по сентябрь. Эффект отличный. Ещи и покрасила ресницы краской, вообще тушь забросила.
Сейчас FEG купила, неделю пользуюсь.
На карепрост не было никакой аллергии, FEG немного печет при попадании в глаз, поэтому аккуратно надо пользоваться.
Что это такое?
Аноним 11 декабря 2012
уже нашла
Аноним 11 декабря 2012
Какая цена на ФЭГ кто знает?
FIRST 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая цена на ФЭГ кто знает?
150-250 грн
romashka_22 11 декабря 2012
Покупала за 230грн
Хлопаю ресницами 28 июня 2013
Пользовалась неделю ( фэг), глаза сильно чесались, отекало, и пузырьки прям на слизистой. Перестала, все прошло. Я аллергик, уже год.
FIRST 28 июня 2013
Я пользуюсь фег почти 2,5 месяца - весь процесс фотографирую, фото сохраняю для истории - пока результата ноль. С ресницами не случилось ничего - они не выросли, они не потемнели, не погустели. Ну продолжаю пользоваться и делать фото - посмотрим, что будет через 4 месяца. В противном случае - я его просто выкину и сделаю вывод, что он действует не на всех и лично мне не подходит - а пока эксперимент в силе)