В моем детстве обязательно все дети что-то собирали. Календарики, открытки, пробки от бутылок, позже вкладыши. Самые серьезные собирали марки и монеты.
А что модно у детей сейчас?
Мой еще маленький, поэтому родители решили за него и начали собирать фигурки животных (Schleich). Уже собрали около сотни фигурок прикрываясь тем, что когда ребенок подрастет, то с удовольствием будет ими играть, тем более, что это полезно и познавательно. А пока наперегонки с папой выбираем какое животное купить следующим. Остановиться не можем: они такие красивые, в нашем детстве такого качества и разнообразия не было. А в каталоге есть еще столько некупленного...
А что модно у детей сейчас?
Аноним• 11 декабря 2012
Наклейки.
Купила ей альбом для наклеек- собирает...
5 с половиной, девочка.
Аноним• 11 декабря 2012
О, боже!! Что мы только не собирали....... В итоге дома- 2 железных коробки с карточками Человека Паука, 1 коробка, полная карточек ’Гонки’, 5 толстых фотоальбомов с наклейками, (различными), карточки скуби-ду... и выкинуть не дает, и перекладываю с места на место...(( сколько денег ушло....(
теперь будем собирать...- КОПИЛКУ))))

Ответ дляАноним
теперь будем собирать...- КОПИЛКУ))))

Это мудро. Был у меня знакомый мальчик, который собирал монеты разных времен и стран. И на вопрос, что ему подарить на очередной праздник, всегда заказывал монетку. В 25 лет оценил свою коллекцию у нумизматов (правду говоря, мальчик был из довольно зажиточной семьи). Точной цифры я не помню, но тогда была поражена результатом такого ’хобби’: сумма оказалась очень приличной для любого взрослого человека.
Аноним• 11 декабря 2012
карточки ’супергонки’, при чём не только те что продаются у нас из России нам передают каждый месяц новую коллекцию
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
теперь будем собирать...- КОПИЛКУ))))

оооо
так у Вас теперь приятное с полезным
Чего мы только не собирали : Человек-паук и нинзя-черепашки (журналы+карточки), Твои веселые друзья зверята (журналы+4 упаковки дисков)_, Настоящие насекомые и их знакомые (папки с журналами+ коробки с насекомыми!!!) , Ледниковый период(журналы+кубики+папка Сельпо). Сейчас собираем 100 битв которые изменили мир (сыну очень нравится) и AMG Mercedes ( это уже муж страдает - собирает машинку).
Ответ дляanitaanita
ой автор а где Вы Schleich покупаете? Сама от них тащусь. Покупаю в Антошке для своих малых(хотя пока совсем маленькие -не играются)но там дороговато, может где дешевле можно найти?
В основном в Смике. Но заказывала и из-за границы. Сейчас, например, жду посылку с мамонтом. Муж весь Киев облазил и не нашел у нас. Если интересно, то я продаю несколько фигурок, которые у нас парные оказались. Они новые с этикетками.
Выкинули
Ну правда я еще тот хомяк. Все что сама собирала в детстве храню до сих пор. Хорошо хоть, что оно много места не занимает.