Слабый пол• 15 мая 2014

Опытные мамочкиСтоит ли покупать резиновые сапожки ребенку???

Девочки,посоветуйте нужны ли ребенку 1,5-2 года резиновые сапожки или можно обойтись,как у вас было???Не хочется дома пересиживать дожди,но не знаю оправдает ли себя такая покупка...
Тенюшка• 15 мая 2014
Конечно нужны!
Дочке 1г4мес, уже гуляли в резиновых сапогах и непромокаемом комбезе - море счастья! Судя по погоде за окном, завтра пойдём гулять так же)))

Админко• 15 мая 2014
Нужны. Счастье ребенка не передать, когда она с удовольсвием бегает по лужам!
krasotuli4ka• 15 мая 2014
Ну а по лужам как бегать? ))))
Конечно берите, Вы увидите, сколько счастья в глазах, кода стоит посреди лужи и топает ногой- брызги вов се стороны))))
Помидорина• 15 мая 2014
стоит. лужы, болото, парки в плохую погоду, лес, село...
Тенюшка• 15 мая 2014
Три поста написаны одновременно и во всех ключеое слово - ’СЧАСТЬЕ!’
Автор, даже не думайте, покупайте!
На иголках• 15 мая 2014
ОООООООООООЧЕНЬ нужны)
нам сейчас 6 лет, носим...ой,даже не помню со скольки лет,давно, в общем)))

берите-не прогадаете!!!
автор Слабый пол • 15 мая 2014
Спасибо,а то я вся в растерянности,вышли после дождя и только то и делала,что хватала за руку да вокруг лужи обводила(((
Чумачечая Весна• 15 мая 2014
Разумеется , вместе с непромокаемыми штанами. В лужу надо прыгать и забегать с разбега! Чтоб счастье было полным!
автор Слабый пол • 15 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, даже не думайте, покупайте!
Спасибо))аж самой легче стало,это когда примешь решение,так сразу и мозги отпускает...а то думала думы,придумать не могла)

Красавица писяная• 15 мая 2014
а для нас в указанном возрасте это была бестолковая покупка - обули пару раз
автор Слабый пол • 15 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А где штаны взять??дождевик купили,а штанов даже не видела нигде.
Тенюшка• 15 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
А вы в дождливую погоду дома сидели?
Тенюшка• 15 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Есть, много, ищите. Я цельный комбез дочке взяла - чтоб уж точно не переживать))))
энциклопУдия• 15 мая 2014
Берите, если не в ущерб другим нужным покупкам (всякое бывает...)
И еще одно НО летом в сапогах все равно особо ходить не будете даже в дождь - проще купить для дождя что то типа крокс (в идеале настоящие крокс) - в них тое замечательно можно стоять в лужах, носится по лужам на самокате и тд. и тп. - счастья не меньше ))))) а сапоги можно и ближе к осени купить )))))
Алла Голландия• 15 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6750268.html
берите дешевле и пусть меряет лужи ребенок с удовольствием
kittenlg• 15 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А вы в дождливую погоду дома сидели?
жили в Луганске-без сапог никак(себе тоже купила), а сейчас переехали-луж нет, хоть дожди чаще, перестали носить.
это от дорог зависит.
Алла Голландия• 15 мая 2014
и такой костюм...даже попой сев в лужу-не промокнет. правда костюмчик остался один..как раз на 2 годика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7149609.html
Тенюшка• 15 мая 2014
Вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-9297715.html
lena120582• 15 мая 2014
обязательно берите

Просто Мария• 15 мая 2014
Я малому купила резиновые, как только ходить научился. Ни одна лужа не была обойдена стороной. Я прекрасно помню, как моя мама мне это все запрещала, все дети как поросята в болоте, а я рядом грустная без сапог и запакованная. Сейчас как дождь - мы оба в резиновые и по лужам шлепать. Удовольствия - море.
vikakoshka• 15 мая 2014
На H&M видела продавали. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9508717.html на кидстафе тут много таких штанишек. К ним можно и куртку подобрать.
Тенюшка• 15 мая 2014
Ответ дляkittenlg
это от дорог зависит.
Может быть, всё может быть
vikakoshka• 15 мая 2014
У нас из того же материала курточка. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8703406.html
только к ней ещё шли штаники тёмно розового цвета, как по ссылке первой скинула
krasotuli4ka• 15 мая 2014
По моему опыту, сапожки берите не с широкой халявой, а на завязке- вода так сильно не будет заливаться во внутрь )))
автор Слабый пол • 15 мая 2014
Ответ дляАлла Голландия
Нееееее,мы девочки)))
автор Слабый пол • 15 мая 2014
Ответ дляТенюшка
О,это прикольные)
автор Слабый пол • 15 мая 2014
Спасибо всем огромное)пойду смотреть...на просторах Кидстафа)
Ластоноша• 15 мая 2014
У нас сапожки резиновые Кроксы оригинал
не дешево стоят
так вот одели за пол года их пару раз
ну некогда одевать
ребенок ходит в сад,там когда мокро они не гуляют,в сад едим на машине
а когда домой приходим уже 17 часов.покушать и день прошел...
Кстати штаны также имею,ленне без утеплителя,аналогично пару раз надели
в них парит в теплую погоду,а в холодную надо что то поддевать
Не гавкаю- но охраняю• 15 мая 2014
Ответ дляАдминко
+10000