КучМала• 15 мая 2014
Есть ли смысл идти в салон чтоб привести лицо порядок
Такая банальная история ... Беременность, роды, ребенок- куча забот. В домашних условия периодически делаю масочки, пытаюсь , как-никак, следить за собой . Но вот замечаю, что цвет лица стал блеклым, несвежим , какаи- то изъяны, поры расширены,прыщики периодически, в итоге - раздражает и в зеркало смотреть не хочется. Мне 29 лет. Вот и думаю, может пойти к косметологу, пусть "поколдует" или это выброшенные деньги, подскажите из собственного опыта, какие процедуры Вам лично помогли и Вы увидели 100% результат . Благодарю!)
Мамаша в бигудях• 15 мая 2014
Регулярные походы к косметологу только: чистки, маски, крем подобранный салонный.
Моль Молливна• 15 мая 2014
Я сделала маску из бадяги,продаеться в аптеке.Сейчас протираю льдом с ромашкой 2 раза в день лицо+через день маска глины.До всего етого прошла курс пилингов у косметолога.
КлараЦеткин• 15 мая 2014
хорошая чистка + проф маски=Результат есть. Только проверенный косметолог!!!Мед образование,рекомендации друзей,знакомых.
Татьяна_мк• 15 мая 2014
Попробуйте микродермоабразию в дом условиях,есть мини набор и большей( хватает на год) и плюс то что вы делаете ,будите хорошо выглядеть
Покупки-С-Удовольствием одежда• 15 мая 2014
идите не в салон а в специализированную поликлинику (в Киеве есть институт красоты). Там есть косметологи-дерматологи (врачи с дипломами а не те которые заканчивают курсы)они вас обследуют и назначат маски процедуры и т.д. Все то же что и в салонах но вести вас будет врач который будет назначать нужные именно вам процедуры и еще и выяснит причину и т.д. И маски .... они заказывают в аптеках из натуральных составляющих. Попробуйте не пожалеете ))))
Если нет прям реальных проблем-то выброшенные деньги.Могу Вам предложить ту же проф.косметику,на которой работают косметологи,все расскажу как делать-сможете все сделать сами ,не переплачивая.Напр.есть Маска сужающая поры,Маска Идеальное сияние-для улучш.цвета лица.под маску,крем можно взять ампулиров.концентрат анти-акнэ или гиалуронку для увлажнения.
Есть такие маски от которых результат видно уже после 1 процедуры(напр.маска из живого коллагена),много всего есть,обращайтесь)
SHOPOGOLIK_KIEV• 15 мая 2014
Ответ дляТатьяна_мк
мне нравится такая система да, но косметолога она не заменяет полноценно, я хожу периодически, желаю чистки, масочки разные и массаж лица, результат есть. Косметолога ищите по рекомендациям, если Киев, тогда да, институт красоты отличный вариант.
ФрекенБок• 15 мая 2014
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Можете конкретно кого то порекомендовать? Спасибо.