Рожки-да-ножки• 15 мая 2014
за кого голосуете?
Результат:
вже голосів:
450 (38.36%)
порошенко
187 (15.94%)
тигипко
144 (12.28%)
гриценко
125 (10.66%)
ляшко
70 (5.97%)
богомолец
69 (5.88%)
тимошенко
54 (4.6%)
добкин
41 (3.5%)
ярош
17 (1.45%)
тягнибок
9 (0.77%)
кузьмин
7 (0.6%)
бойко
Пирожкиня• 15 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
так я о чем, найдите позитив и тянитесь к нему, вспомните от чего вам весело и смешно, может фильм какой, книга и растратитесь хоть чуть чуть, загоните себя в депрессию вам же хуже будет.
Вы вообще понимаете, о чем говорите, что мне советуете? Вы вообще из Украины? Я стараюсь отвлекаться, но все равно возвращаешься к тому, что как и где ты живешь..
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Да правильно улыбаться нужно и как больше смеяться,от этой ситуации в стране умом поехать можно,а у меня маленький ребенок...зачем еу вечно угрюмая и недовольная мать!?
я лично абстрагировалась от всего и спокойно жду выборов, гуляю с ребенком, сегодня с горки съезжали, он довольный и мне легче, а вечером в ванной плитку красками разрисовали))
Пирожкиня• 15 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Выглядит очень странно. Мать, которую не волнует то, где и в какой ситуации она живет и все время сильно смеется...
Тарабарщина• 15 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже самое,естественно жалко всех погибших и когда новости смотрела за каждого плакала,но считаю мой ребенок должен видеть улыбающуюся мамочку))
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
девушка, дорогая, за вас уже все решено, поверьте народ тут не при чем и ничего не решает, страшно, сидите дома, но в гроб себя загонять не позволяйте, найдите себе самую смешную комедию и хоть на час все забудьте, не будьте бякой))все наладится когда сильным мира сего будет это выгодно, зачем за них страдать?
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
конечно жалко, я вообще как только новости так и плачу, но что поделаешь?Судьба наверное такая.
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
нет, лучше мать залитая слезами, и почему вы решили что не волнует?
Анчо Ус• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
покажите где ,много лажу в контакте нигде не видила везьде порошенко
Здесь в группе есть прямо схематически разьяснили о программах каждого из депутатов...так вот как прочтешь,так понимаешь,что кроме Ляшка не за кого голосовать((Единственно останавливает желание,чтоб был один тур.
Тарабарщина• 15 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Вы переворачиваете с ног на голову,у меня сердце от всего происходящего разрывается и когда первый раз услышала,когда у Шустера сказали,что в Одессе погибло такое количество человек час плакала не переставая((Каждого жалко,кто умер...но у меня ребенок и ради него я не вгоняю себя в депрессивные состояния,что и посмеяться нельзя!!
Пирожкиня• 15 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Девушка, вы из какой области? У Вас все спокойно в городе? и ежу понятно, что внутри семьи своя атмосфера, не понимаю, к чему приписали ’угрюмую’ маму вообще. Тема как раз о политике и выборах или многие не заметили? Я как раз в растерянности, за кого голосовать, вижу только одного, более менее отдаленного кандидата, а такое впечатление, что они за Порошенко проголосуют, так им пожизненно конфеты бесплатно будут давать.
Пирожкиня• 15 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Я где-то сказала, что у меня депрессивные состояния, которые отражаются на психике моего ребенка? Вот так все все и слышат вокруг, а потом голосуют...
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
я из центра, городок маленький, только ленина убрали, я понимаю ваш страх и переживания,но нужно держатся,мы женщины сильные и много можем вынести.Людей жалко, ими играют как пешками в шахматах.Вот и мы ведемся на все это, даже здесь на сайте ссоримся в каждой политической теме,зачем?Где наше единство?Честно, я не знаю за кого голосовать, но обеими руками против Порошенка, он Майданом выложил себе путь в президенты?Он всегда был при власти, со всеми дружил и пережил прекрасно не одного президента, что он поменяет?
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
и Я
он же националист, не думаю что сможет с востоком договорится
Пирожкиня• 15 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Он ничего не поменяет и точно не улучшит. Для власти мы не пешки, у них своих хватает, мы муравьи, которые там что-то носят, работают, умудряются еще и жить. Я ни с кем не ссорюсь, я говорю свое мнение.
все по ГОСТу!• 15 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Я сама в растерянности за кого голосовать, но мне муж говорит, что нужно выбрать человека который на уровне будет общаться с иностранными политиками и хочется что человек имел свое мнение или хотя бы из 100 мнений мог выбрать одну мысль, но правильную... в общем на сейчас говорит, что Порошенко больше подходит в кандидаты. Тимошенко мы не признаём, Гриценко не пройдёт... Тигипко меня предал я в прошлый раз голосовала за него, а он мой голос слил Януковичу... И того выбирать особо не кого, а президент нужен стране:(
все по ГОСТу!• 15 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Вот в том то и беда, что Вы голосуете мнением мужа.
беда в том, что вы сейчас нагнетаете обстановку в данной теме! Вы не на один пост не ответили без замечания!!!
Пирожкиня• 15 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы невнимательны весьма. Я отвечаю те, кто ответил мне)) А обстановка и без меня нагнетена, уж не надо вешать своих лосей на других.
Кучерявочка• 15 мая 2014
Блин я балдею кто-то еще и за яроша отдал голос,даже 2 обалдеть за террористов.
ТелаЧьи нежноСти• 15 мая 2014
буду смайлик рисовать, раз графы против всех нет. И не надо мне говорить, что это позиция страуса. Это как раз ПОЗИЦИЯ, ни один из них не выведет Украину из кризиса, а ’лидер’ ещё и усугубит её. Поэтому была за Дарка Вейдера, теперь буду за смайлик.
ДаЗдраПерма• 15 мая 2014
Ответ дляКучерявочка

Не за Будка• 15 мая 2014
Блин, люди, ну тысячу раз взвесьте !! Ну не голосуйте вы за этого Порошенко!!! У вас же есть глаза, уши, мозг, в конце концов!!!!!!!!!! Ну зачем опять такого же выбираете? Мы же с ним из задницы никогда не вылезем!!!!!!!
Дама с собачкой• 15 мая 2014
Ответ дляПушАпница
Порошенко и Кличко меня уже просто бесят, и многих моих знакомых и девственников.
Но всевозможные купленные экзит полы зомбируют нас на Порошенко.
Противно, жуть.
а почему девственников?
а девственниц?
ТихоЯ• 15 мая 2014
Ответ дляПушАпница
Противно, жуть.
Девственников?!!!!
Я наверное трошки не добачаю с утра...или что-то пропустила/не врублюсь никак????
короче, рассмешили реально))))))))))))
спасибо за позитив!!!!!!
короче, рассмешили реально))))))))))))
спасибо за позитив!!!!!!