Рожки-да-ножки• 15 мая 2014
за кого голосуете?
Результат:
вже голосів:
450 (38.36%)
порошенко
187 (15.94%)
тигипко
144 (12.28%)
гриценко
125 (10.66%)
ляшко
70 (5.97%)
богомолец
69 (5.88%)
тимошенко
54 (4.6%)
добкин
41 (3.5%)
ярош
17 (1.45%)
тягнибок
9 (0.77%)
кузьмин
7 (0.6%)
бойко
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
я за Ляшко,и много моих знакомых тоже,нормальный адекватный человек,говорит что думает,а не как остальные(не знаешь чего ожидать)
Вы что серьезно?
Мне лично понятно по каким ступенькам он к власти пробрался. Если гн адекватный, то кто же по Вашему не адекватный???
Мне лично понятно по каким ступенькам он к власти пробрался. Если гн адекватный, то кто же по Вашему не адекватный??? Берюковна• 15 мая 2014
Ответ дляСмурфик
почему он нормальный? почитайте его биографию внимательно, посмотрите, сколько темных историй с ним и его отцом-зэком. ему плевать на всех людей, на рожу его посмотрите.
отец у него вообще-то герой Украины
а вы троль судя по всему..
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2014
класс, даже опрос здесь показывает что второго тура не будет)))))
мне импонирует ляшко , очень но понимаю что шансов у него -0, потому за порошенка пойду, чт бы второго тура не было
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
тююю, он давно снялся))))))) хотя жаль - сколько перлов мы недоувидим
А че, фигура у него хорошая
Проголосовала бы за фигуру
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чем, чем он Вам импонирует, объясните!!!
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
Ответ дляKsu160576
я Олежку обожаю, но у него две судимости - ’за розкрадання державного майна’, думайте
думаю он украл не больше остальных-согласитесь,главное совесть не продать......хотя за кого в наше время можно полагаться......
Семен Семеныч• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
мне нравмтся как он гавкает и тролит всех, думаю порядок наведет
Праздничный сервиз• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
И что здесь плохого? По вашему нужно все связи порвать и в попе оказаться? А Вы думаете Порошенко не будет дружить с Россией? Мы тесно связаны и во многом зависим от неё. Так что теперь из-за глупых принципов стремиться к собственному развалу? =
Вы посмотрите на какой посто я ответила.
И я считаю, что нам нужен такой президент, кторый сможет договориться и с Россией и с Европой, а не будет марионеткой путинской, как Янык, хватит от безграничного влияния России на Украину, пока мы только страдаем.
Ответ дляМусик Пусик
мне нравится его радикализм, и прическа, но опять же так как шансов у него 0 я пойду за порошенка
Ответ дляФекла Персиковна
чтобы ПОСМ.результат жмууу на добкина)))
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему думаете что ноль шансов? потому что везде гонят ретинги Порошенка и Юли.......Юля вообще поймалась на искуственных рейтингах.Я тоже думала голосовать за Порошенка,но после его выходки(обещал на майдане отремонтировать за свой счет а потом сказал что он такого не говорил),я перестала ему доверять...если человек с такого начинает........
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
девочки, вот совсем не хотела голосовать за Порошенка, но получается нужно что бы не было второго тура?Чтобы был хоть какой то президент легитимный так что ли?То есть за него большинство только потому?
Карамбулкул• 15 мая 2014
Девочки, а как вам рабинович?)) нас обзывают фашистами и бандеровцами, может надо выбрать еврея и все вопросы отпадут сами по себе))))))
Ответ дляГанцю в кєдах
у юли как раз тоже шансов нет, она пролетает как фанера,даже здесь оа меньше олежки набрала)
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
и кто это сможет сделать?
Карамбулкул• 15 мая 2014
Я тоже думала за порошенка, но после того, как он юле предложил премер-министра. бажання отпало!!!!
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
а мне Яценюк нравится, вроде не глупый и образованный, за кого нужно голосовать чтобы он остался?)))
Карамбулкул• 15 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сагитируйте меня, я еще не определилась толком
рабинович)
Ответ дляКарамбулкул
как? где вы такое слышали? какой ужас у на же есть отлчный премьер зачем менять на эту ведьму косУЮ
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
отак! думайте! я вообще в шоке что все за порошенко! нашли президента,ппц!
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Во интересное читаю сейчас
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вы что серьезно?
как добрался то вопрос десятый,они все не с неба упали.....на данный момент он мне импонирует,посмотрим.....во всех остальных просто разочарована...
Мусик Пусик• 15 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вот интересненько почитать
Ответ дляФекла Персиковна
НУ ВАШ ВАРИАНТ ТО КТО?