Рожки-да-ножки• 15 мая 2014
за кого голосуете?
Результат:
вже голосів:
450 (38.36%)
порошенко
187 (15.94%)
тигипко
144 (12.28%)
гриценко
125 (10.66%)
ляшко
70 (5.97%)
богомолец
69 (5.88%)
тимошенко
54 (4.6%)
добкин
41 (3.5%)
ярош
17 (1.45%)
тягнибок
9 (0.77%)
кузьмин
7 (0.6%)
бойко
Жена миллионера• 16 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Правильно! Ничего,что он миллионер, и при власти уже не первый десяток лет. Он же чесно заработал и сколько полезного для Вас и для Украины уже сделал!!!!
Мы на своих ошибках не учимся и не хотим учиться!!! Как сказал Жванецкий: Лучше страдать,это удобно. Чтоб быть счастливыми,надо усилия прикладывать!
ну и...извилинами хоть немного шевелить.
Ну ка шевелящие извилинами, поделитесь за кого голосовать будете?
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2014
Ответ дляmetall1976
это же не референдум на Полустрове предателей
точно))
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
А кто в Киеве? Пришли к власти неконституционным путём, вся полнота гос. власти по сути принадлежит одной политической группировке. Несогласных с режимом уничтожают, прикрываясь словами ’АТО’ и ’сепаратизм’.
ваши крики про ’неконституционным путем’ надоели... ВЫ САМИ ВЫБИРАЛИ ВЕРХОВНУЮ РАДУ!
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
НЕТ. Словянин.
ой, а что у вас за национальность?))))) слОвянская))))))))
Праздничный сервиз• 16 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а коммунист где?
после его выступление в ВР когда турчинов ему рот хотел закрыть за правду - я за Симоненко!
и как случайно выяснилось после этого ролика нас много!
Какие коммунисты ???? Вы знаете, чем они в Раде занимаются ? Они туда благодаря бабушкам и дедушкам постоянно попадают - ничего для страны не делают, а только работают на свой карман - т.к. именно их голосов не хватает для принятия любого решения, поэтому они там занимаются тупо вымагательством, кто больше занесет (опозиция или правящая партия) на той стороне они и будут.
Праздничный сервиз• 16 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Так к чему тогда был весь этот цирк с Майданом?
Боялись,типа,что Янык опять презиком будет,мол,подтасуют результаты.
Можно было дождаться выборов и ни фига бы он не победил,т.к. к тому времени уже многие бы знали,сколько он наворовал. Это раз!
Второе! Откуда тогда вся страна знает,что победит Порошенко?
Я вам описала ситуацию в избирательных участках на сегодняшний день, а как было бы при Яныке я не знаю, т.к. все новшества вводились ВР в апреле месяце, как было раньше я не знаю.
А от куда вся страна знает, что победит Порошенко - просмотрите на результаты в опросе
Муроводчица• 16 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
чего вы здесь флудите ? тема про президента Украины, чего сюда россию вписывать ) жалоба
\
Эт не я это муси пуси истерит. Я интересуюсь)
Добро с Кулаками• 16 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А ПО МОЕМУ ВСЕ ПОНЯТНО -ЕСЛИ ПРОТИВ ВСЕХ ТО КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЭТОГО ОПРОСА И ЕГО РЕЗУЛЬТАТОВ,
Было написано ’за кого голосуете’. Всегда есть вариант против всех! Поэтому и спрашиваю автора!!!
А какое вам дело?! Я спрашивала у автора!!!
Люблю кетчуп• 17 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
ну не только благодаря бабушкам и дедушкам)
и я лично поддерживаю те решения, которые они НЕ принимают
молодцы
хоть ктото должен нас защитить
молодцы
хоть ктото должен нас защитить
Люблю кетчуп• 17 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
эти опросы делает команда порошенка - молодцы, хорошо работают
а в реальности - знаю только людей кто за кого угодно, лишь бы не он
если выборы будут чесные то посмотрите что он и 20% не наберет
обратите внимание - все темы где его не поддерживают - моментально закрывают)
СноваЗдорова• 17 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у нас нет хунты
или вы из донецка и о Пономареве?
А у них вот такие законные самоизбранные министры культуры