Рожки-да-ножки• 15 мая 2014
за кого голосуете?
Результат:
вже голосів:
450 (38.36%)
порошенко
187 (15.94%)
тигипко
144 (12.28%)
гриценко
125 (10.66%)
ляшко
70 (5.97%)
богомолец
69 (5.88%)
тимошенко
54 (4.6%)
добкин
41 (3.5%)
ярош
17 (1.45%)
тягнибок
9 (0.77%)
кузьмин
7 (0.6%)
бойко
Котенок аки рысь• 15 мая 2014
Ответ дляПушАпница
Порошенко и Кличко меня уже просто бесят, и многих моих знакомых и девственников.
Но всевозможные купленные экзит полы зомбируют нас на Порошенко.
Противно, жуть.
а недевственники другого мнения?
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Не пойду на выборы, как раз по этой причине.
И родственники не пойдут!
Пусть продажные СМИ поднатужатся, создавая иллюзию высокой явки на выборах!
И родственники не пойдут!
та чего мучатся, явка будет достаточной... я даже открепительный талон уже взяла, так как уезжаю в это время... Конечно лучше жить в безвластии, чем голосовать...
Куратор дебошей• 15 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Здесь в группе есть прямо схематически разьяснили о программах каждого из депутатов...так вот как прочтешь,так понимаешь,что кроме Ляшка не за кого голосовать((Единственно останавливает желание,чтоб был один тур.
я б отдала голос Ляшку, но он не пройдет а нуже н 1 тур...печалька
Тушь для2го класса• 15 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
В западной и центральной регионах Украины явка будет высокой. В - восточной и южной - сильно сомневаюсь.
В списке нет реальных кандидатов от юго-востока.
Поэтому на выборы не пойду. Не хочу участвовать в этом лицемерии. Зачем я должна отдавать свой голос тому, кто не будет защищать мои интересы?
ГейСюда• 15 мая 2014
Ответ дляНаташа2404
Скажите, а в бюлетне нет графы ни за кого в этом году?
Я не знаю, что для вас лучше. Мы не поддерживаем представленных кандидатов. Это, как говорит, журналистка Бондаренко, выбирать, какое Г. вкуснее.
Без комплексов• 15 мая 2014
7 страниц о выборах.. Что можно обсуждать тут?? Порошенко будет президентом. Неужели это не понятно?) Выбирать они собрались..
ТаПрямТам• 15 мая 2014
Идеального кандидата в президенты, который будет нравится всем, подобрать не возможно, но выборы нужны Украине и должны состояться, что бы закончился этот бардак и беспредел. Без легитимного президента мы останемся ’Сомали’. Лично у меня Порошенко не вызывает доверия, при всех был в ’шоколаде’)). Решила голосовать за Юлю. Мне кажется, что только она сможет навести порядок ...И то , что её посадили в тюрьму за заключённый газовый контракт , а копали под неё конкретно, а не за воровство, говорит о том, что её боятся конкретно...а у неё есть сильный внутренний стержень...могла бы сбежать заграницй, как все министры-президенты мужики сбегают ...но она не сбежала, и вызывает моё уважение.
Ластоноша• 15 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ой меня тоже рабинович убедил !
И меня Рабинович радует,умные вещи говорит
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
И НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ ВАС ЯНУКОВИЧ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВОСТОКА НА ВЫБОРАХ( РАЗВЕ ОН ЗАЩИТИЛ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ?откуда такие люди с таким примитивным мышлением*
Патриотка• 15 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я сама в растерянности за кого голосовать, но мне муж говорит, что нужно выбрать человека который на уровне будет общаться с иностранными политиками и хочется что человек имел свое мнение или хотя бы из 100 мнений мог выбрать одну мысль, но правильную... в общем на сейчас говорит, что Порошенко больше подходит в кандидаты. Тимошенко мы не признаём, Гриценко не пройдёт... Тигипко меня предал я в прошлый раз голосовала за него, а он мой голос слил Януковичу... И того выбирать особо не кого, а президент нужен стране:(
Вот все считают, что Гриценко не пройдет. А если проголосуете вы, я, ваша соседка, родственники и т.д., вдруг пройдет. Если вам импонирует этот кандидат, то почему ему не отдать голос? Вот здесь темка о нем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-449478
metall1976• 15 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
куда же ей бежать с палочкой-да еще и на каблуках
Без комплексов• 15 мая 2014
Ответ дляAgnosia
Тигипко?
на втором месте?!
я в шоке
на втором месте?! я в шоке
А порошенко на первом
СМИзомбирование проведено успешно)
Тушь для2го класса• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Таааак, давайте без оскорблений! ОК?
Теперь, если наши интересы предали прошлый раз, теперь нам нужно идти и голосовать за тех кто изначально не обещает их защищать, ато и будет действовать против наших интересов??? Так, что ли по Вашему лучше?
Нееее
, не подходит такой вариант!
Нееее
, не подходит такой вариант!
Ответ дляmetall1976
нет-на втором ювт
только в купленых ею опросах) а не в реальности
Ответ дляТушь для2го класса
Таааак, давайте без оскорблений! ОК?
Нееее
, не подходит такой вариант!
Нееее
, не подходит такой вариант!
кто действует ПРОТиВ нтересов восторка? конкретно факты какие?
metall1976• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
напишите реальную тройку(не подумайте что я за ювт-как раз наоборот
Ответ дляmetall1976
1порошенко с большим отрывом, 2тигипко 3гриценко
Без комплексов• 15 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я вам скажу по большому секрету, кандидаты беспокоятся только о своих интересах. И на восток и на запад и на всех остальных им глубоко начхать.
metall1976• 15 мая 2014
Ответ дляAgnosia
посмотрите результат этого голосования.
я в целом-а не по опросу на сайте
Ответ дляБез комплексов
возможно вы правы но стране нужен НЕОБХОДИМ законный президент ,без этого никак , выбирать нуЖно ИМХО, ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ другого пока не имеем
СноваЗдорова• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ну правильно, умный и аргументированный ответ,не идите на выборы,вас же лучше защищает и будет защищать Болотов,Стрелков,Понаморев,Абвер и всякая другая шушваль ни роду ни племени!